Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Перезагрузка / Re-Kill (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Перезагрузка / Re-Kill (2015) Подробнее

Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать.

Перезагрузка / Re-Kill (2015)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Недобитые зомби совсем распоясались, и по этому поводу болгарин - эмигрант Милев снял сплошной, мать его, шутер с такой камеротряской с плеча, что "ночь в Крыму, всё в дыму" - это ещё слабо сказано. В произведениях такого рода (что в фильмах, что в играх ) ни смысл, ни сюжет не обязателен, главное - замочить как можно больше тварей (ага, ну вот и смысл нашёлся ). Чем, собственно, тут народ и занимается. Пиф-паф-ой-ёй-ёй, умирает зомби мой...
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
murik147
Мастер
+539
-745
2 3364
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2636
Даже рекламу в сие творение умудрились втюхать.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
"А я так ждала, надеялась и верила"... Трейлер увидела еще в 2013 году и заинтересовалась, а чем уж не упомню, бродят смутные мысли, что устала тогда от "Ходячих мертвецов", которые еле-еле ходят/ползают, а тут динамика рекой хлещет и зомби такие быстрые и задорные)) Поэтому ждала фильма, но его выход на экраны всё откладывался и постепенно я стала забывать, а тут случайно наткнулась и быстро села за просмотр. Да, зомби здесь и вправду бойкие, настоящие бегуны, бесконечная пальба, крики, окровавленные тела, динамика практически в каждом кадре, но радости мало, я с ноткой грусти вспомнила еле ползающих зомби из сериала "Ходячие мертвецы", вспомнила бесконечные разговоры героев о житие-бытие, которые иногда надоедали и поняла, что уж лучше слушать разговоры "о высоком" и созерцать еле шагающих зомби из сериала, чем смотреть то, что представил нам режиссер Валерий Милев. При просмотре фильма у меня вообще возникало чувство, что режиссер подрабатывал на телеканале "Русская ночь"
Осторожно - спойлер!
эти рекламные вставки с призванием "Займитесь сегодня ночью сексом", "то, что нравится ему, то, что нравится ей" вещал сладкий голос...знаете, плохо это вписывается в фильм про оживших мертвяков, а где-то там мелькает гордо развевающийся американский флаг, который тоже призывно умоляет возродить Человечество, поэтому всем немедленно заняться сексом))
Посреди всей этой кутерьмы, доблестные парни пафосно нам вещают и охотно дают интервью о том, что их работа тяжела, но кто если не они? Только они выйдут и будут сражаться до последнего вздоха и отдел носит гордое название "Отряд добивальщиков", но единственное, что здесь может добить, так это сам фильм. Но могу отметить, что 1,5 часа пролетают быстро, так как на экране всё время движуха, орут, стреляют, зомби умнеют каждую секунду, темнота, снова выстрелы, снова кто-то выдал прощальную речь и снова бегают/прыгают еще более умные зомби, снова бесконечные выстрелы и наш извечный спутник - трясущаяся камера, а среди этого хаоса вклинивается реклама со спокойно-нежным голосом, который просит
Осторожно - спойлер!
уж наконец-то заняться сексом и пить таблетки, дабы не хворать
Может под пивко и вкусную пиццу прокатит, но у меня в холодильнике такого набора не было, поэтому фильм не доставил никакого удовольствия))
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
valitinvalentin
Новичок
+10
-12
14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 22
Ты но это уже издевательство... на жанром, много треша разного .., было задействовано в зомби-теме... и сколько еще будит такого кала не известно,.. Только одна надежда TWD,.. и пару продолжений,.. будут они нет не взирая на анонсы не известно,..
deputatus
Новичок
+9
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Для фанатов жанра - неплохо, по-моему. Псевдодокументальный, с рекламными вставками для достоверности, в формате "Скандалы-Интриги-Расследования". Кто читал книгу "Мировая война Z", то вот примерно в такой подаче фильм - без красавчика-героя, простые люди просто живут и работают в пост-Z-мире, добивая зомбарей.
Дедушка Ау
Опытный
+188
-129
93
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 323
Снова резвые зомби,снова вопли и беготня...надоело до изжоги. Сейчас только ленивый про зомби не снял.Что не игра-то зомби. Что не фильм-снова они.Причём и образ здорово опошлен.Вся эта паркуровщина смотрится убого и в лучшем случае как дешёвые боевички,ужасами это сложно назвать.Идёт банальный 'чёс' на моде. Даже затихший /пока/ вампирский бум не породил такое количество дешёвых поделок.
zloyweb
Продвинутый
+41
-38
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 136
ДЛЯ Фанатов!
Остальные смотрим Белоснежку)
Дедушка Ау
Опытный
+188
-129
93
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 323
в ролях Роджер Р. Кросс

Пора искать куда определил очки. Прочитал как Роджер Р. Кровососс.
SLY666
Опытный
+97
-81
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 210
Главное - Победа, а не участие!!
Мне понравился! )
Наблюдаешь за концом света, сидя на диване. ))
Рекламы прикольнули! Жёсткие такие
P.S.: для "профи" по зомби - вы дождитесь их появления на нашей планете, а уж потом судите! а пока смотрим фантастику
deleted
Опытный
+122
-74
1
Возраст:13 Женский
Сообщений: 314
люблю фильмы про зомби, но этот слишком кривой. 2 из 10
IronLeader
Продвинутый
+90
-59
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 197
Солнце... - это планета, на которой была война и теперь там всё горит...
Может был бы нормальный фильм если бы не такие съёмки !!! у меня через 20 мин глаза устали от сплошных мельканий... и так до конца... весь фильм на этом пастроен ! ещё и 2-я половина в темноте
Алла Логунова(Герасимович)
Продвинутый
+67
-51
Возраст:52 Женский
Сообщений: 104
Подразделение "Добивальщики", журналистка из "ДОбить" Ну прикроисты! Зомби какие то спринтеры. Носятся так, что выжить или убежать не реально. Весь фильм тупое мочилово.
турбо
Опытный
+70
-114
Возраст:224 не указан
Сообщений: 265
у фильма один плюс всё под напряжением...а так дурдомная пародия на японский резидент эвил
опять килограмм пуль....беготня возьня....с матерной озвучкой интересно сматреть....ещё впечатлила отмароженая монашка в толпе зомбаков...
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
Нет, этот фильм, если его можно так назвать, не достоин того что бы на него потратили время. Если вы видели трейлер, значит вы видели весь фильм и дальше смотреть не стоит. Потому что в самом фильме информации не больше чем в трейлере. Плюс ужасная съёмка постоянно дёргающейся камеры.
---Scorpion--->
Опытный
+171
-165
257
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 435
Я не держу зла. Мое зло неудержимо.
Фильм не получился.
Во-первых сюжет, может быть и не плох, но сценарий не проработан должным образом, поэтому события здесь выглядят по меньшей мере нелепо.
Во-вторых выбор камеры довольно спорный она сильно трясется, даже для реалити шоу.
И в-третьих даже при не совсем удачной постановке можно бы выйти на игре актеров, а старался там (лично мое впечатление) только Скотт Эдкинс, из-за которого собственно и был просмотрен этот фильм, это притом, что Эдкинс главным образом ценен не своими актерскими способностями.

Скрытый текст
Почему-то у меня сразу сложилось мнение, что Эдкинс не выживет до конца фильма и должен уйти красиво... интуиция меня не обманула
leo1518
Новичок
+16
-13
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 19
Посмотрел трейлер. Качать НЕ советую.
пенгуин71
Продвинутый
+52
-57
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 196
Вот зря ругаетесь. Фильм отличный. Максимально приближен к возможной будущей реальности - и этот тонкий юморок насчёт рекламы... хотя какой юморок, так оно и будет, если что-то подобное произойдёт. Выпуски новостей и документалки будут именно такими. Курение и беспорядочные связи переходят в разряд добра перед лицом доселе невиданного зла - выброс жизненной силы перед лицом смерти. Ребята, это реально смешно, и было бы совсем смешно, когда бы не было так грустно. Правду говоря, посещают иной раз мысли: лучший способ примирить две враждующие стороны - найти им мощную третью, общего врага, это ж классика. Не стоит объяснять в свете последних событий, какие две имеются в виду?.. А третья - инопланетяне, зомби или что-то ещё, - всё лучше, чем перенаселение планеты нашим жестоким, неуёмным, бесконтрольно плодящимся видом. Аллилуйя.
id233503319
Новичок
+4
-9
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 11
Фильм хорош от начала до конца
...............
Эксперт
+125
-144
Возраст:47 не указан
Сообщений: 662
Фильм от начала до конца демонстрирует, каким будет медиа-пространство, в случае зомби-эпидемии. Снято хорошо, но в данной теме мне не интересно. Ведь, телевидение - это так скучно 5/10.
Тарк
Новичок
+30
-41
44
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 82
Несусветная гадость. Ух уж эта псевдодокументалистика - как же я ненавижу этот стиль!!!
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Фильм по своему существу - тупая стрелялка - боевик. Просто ни о чем. Одни сплошные монотонные бессмысленные тра-та -та и вспышки выстрелов. Нет ни смысла ни какого то ни было сюжета.В общем фильм до конца я досмотреть не смог. Простая бессмысленная трата времени. Данный фильм не понравится даже любителям боевиков как жанра.Отмечу так же, что по фильму бросается в глаза его незавуалированная низкобюджетность, что очень сильно сказывается на его качестве.Много кровавого месива, от которого даже у меня появилось отвращение к самой картине и извращенцам кто это снял.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Псевдо-документалка про отряд добивателей зомби, разбавленная псевдо-рекламой. Стрельба в темноте, горы трупов, а смысла на копейку.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было