Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Письма на стекле (2014)

Поиск по форуму

Сериалы: Письма на стекле (2014) Подробнее

Алина Алферова — красивая и скромная девушка, работает медсестрой в городской больнице небольшого провинциального городка. Однажды она знакомится с племянником одной из пациенток — Максимом. Между молодыми людьми сразу возникает взаимное чувство. Максим окружает Алину заботой и вниманием. Каждую ночь он оставляет на окне Алины любовные послания, а утром она, согрев дыханием стекло, читает его письма. Но у Алины появляется соперница…

Письма на стекле (2014)
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Не поверил я в торжество чувств и рай в шалаше, ну ни капельки всё как-то прямолинейно-квадратно выглядит, слюнявенько : мэр - подонок, к тому же раз "рогатый", вообще монстр.
А корявенькая стрекоза, доведшая бедолагу до такого состояния - мученица и паинька, заботливая маменька, только нимба над головой не хватает, для полноты картины.
Олег, конечно, олень конкретный : разве не в курсе - любовь пройдёт, завянут помидоры, но кушать хорошо, почему-то хочется всегда, а значит вернётся его непутёво-переменчивая жёнушка сама, без всякого принуждения, когда вдоволь романтики нахлебается...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было