Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 2012

Поиск по форуму

Фильмы: 2012 / 2012 (2009) Подробнее

Фильм - катастрофа, потрясающий масштабными сценами разрушений. Наша планета находится на грани гибели. По расчетам ученых мощнейшие землетрясения, и вызванные ими цунами, уничтожат практически все, что создано человечеством. Спастись можно, только попав на специально построенные Ковчеги у подножья Эвереста. Но созданы они лишь для сильных мира сего, и билетов на них просто не достать. Кроме того, в условиях начинающейся паники, добраться до них повезет далеко не каждому кто имеет этот билет. Человечество гибнет, сохраняя лишь малую толику своего наследия." "

2012
Фильм поклонникам Лукаса и Спилберга! Снят хорошо,а вот сюжет избит. 1 раз можна посмотреть
экранка((( когда норм будет?
фильм супер, надо смотреть в хорошем качестве.
я смотрел в кинотеатре.
DVDRip ожидается 10-12 декабря этого года. Для такого фильма это очень быстро. Сам фильм хороший. Спецэффекты просто улётнейшие. Но смотреть их надо либо в кинотеатре, либо на плазме в качестве не ниже DVD. Сам сюжет не фонтан, средненько. Но как раз основная задача фильмов-катастроф это зрелищность. Так что, тем кто идёт в кино только из-за сюжета думаю не особо понравиться. Сцены апокалипсиса не очень правдоподобны. Например, когда волны мирового океана накрывают Тибет с высотой гор там 8000 м. При средней глубине океана 3000. Ну вопчем, это же фильм фантастика и поэтому на такие мелочи никто не обращает внимания. И прально делает:) Вывод: фильм очень зрелищный и стоит того, чтобы разок потратить на него 300 руб. Всем смотреть, НО НЕ НА ЭКРАНКЕ.
Буду ждать DVDRip:y) :y) :y)
Фильм супер! А когда в хорошем качестве?%)
фильм клевый, смотрела в кинотеатре очень понравился, всем советую):)
Фильм БОМБА:cool:):
шас посморим че за фильм..:E] :E] :E]
Безусловно шикарный фильм,:=) сегодня смотрела к кинотеатре :P ни разу не пожалела!!!!! смотреть всем по-любому))))))))))
Да, фильм супер!
Самый зрелещный фильм из фильмов - катастров!
Действительно, в сценарии чего-то не хватило!:dans:)):
скорость!!!!!!! где ты ау?:=)
Фильм катастрофа полный отстой я лучше смотрел "Ледниковая жара" называется)))
На разок.
ФИЛЬМ СУПЕР!!!!
Обязателен всем к просмотру. Ну, интересно же знать что нас ждёт%) %) %) Не портите впечатление CamRip-ом идите в кино или ждите dvdrip.:)
лучше идите в кино на такое, а скачивать и смотреть в "рамке" не уважение к жанру:E]
ВАЩЕ ЛАЖА!!! ПОЛ ФИЛЬМА бла бла бла бла бла !!!ОДНИМ СЛОВОМ НИ КАКОЙ !!!!:E]
Полное г...
Как и все фильмы катастроф, только разрушений больше показано, Эммерих не плохо постарался, кстати в следующем фильме он обещал разрушить Россию}:E)
я в кинотеатре сматрел ваще панравилось !! афигенные спец эфекты и действительно катастрафично )))
Кино или DVDrip !!!! иначе фильм не оценить !!! ЖДУ Рип..
HellDriver по этому поводу высказался очь прально !

DVDRip ожидается 10-12 декабря этого года. Для такого фильма это очень быстро. Сам фильм хороший. Спецэффекты просто улётнейшие. Но смотреть их надо либо в кинотеатре, либо на плазме в качестве не ниже DVD. Сам сюжет не фонтан, средненько. Но как раз основная задача фильмов-катастроф это зрелищность.
Не могу понять людей, которые разговоры в фильмах не переносят. Может вы по жизни тоже не говороите? Фильм классный! Смотрите его в кино.
фильм просто супер.....не описать словами....:) я не ожидал такого фильма...смотреть в кинотеатре просто супер.....:y)
Кто раздаёт???? кто скачал??????
подождём хорошее качество8)
Вчера с женой ходили на него в кино, в общем понравилось, в основном из-за спецэффектов и звука. Были моменты и для пускания слезы (для впечатлительных). Дома не смотрел, но думаю на обычном телеке будет слабовато, нужен хотя-бы домашний театр. Оценка 4
В КИТАЕ МИЛЛИАРДЫ ЖИВУТ А ВЗЯЛИ НЕГРОВ!!! И ВСЕ НИГЕРЫ ПОПЛЫЛИ НА РОДИНУ В АФРИКУ!!! БУУУУУУУУУУ%) %) %) %) %) %) %) %)
Качество ужаснейшее!!! не качайте зря народ..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было