Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мафия: Игра на выживание (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Мафия: Игра на выживание (2016) Подробнее

Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…

Мафия: Игра на выживание (2016)
Lesha6663
Новичок
+2
-0
Возраст:223 не указан
Сообщений: 2
По первым кадрам трейлера, я грешным делом подумал что наши бомбанули экранизацию dead space
Mayson
Эксперт
+476
-321
29
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 945
Учитесь у всех, не подражайте никому
Смотрели рекламный трейлер в кинотеатре перед премьерой *Звездных войн*....первые минуты никто и не понял ,что это русский фильм...все подумали что это очередной зрелищный голливудский блокбастер, типа бегущий в лабиринте или голодные игры и т.п. Честно говоря сам спутал Вениамина Смехова с Майклом Дугласом....И были несказанно удивленны, что это оказывается, НАШ русский фильм !!! ну просто Wow! .....ничуть не хуже голливудских *поделок* .....так что наш кинематограф, скорее жив нежели мертв.....господа упаковались( яхтами и замками *до седьмого колен*.....) и решили наконец то обратить свой взор к КИНО, тоже кстати неплохой бизнес, судя по мировой кассе известных блокбастеров... и думается МЫ лет через 10 составим серьезную конкуренцию Голливуду...к тому же советские(русские ) фильмы по своей духовной наполненности, эмоциональности и человечности до сих пор востребованы...именно недостатком этих составляющих, вернее их острой нехваткой страдает западная кинопродукция ,за небольшим исключением.....
алЁшка 380
Новичок
+28
-27
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 23
Lesha6663 пишет:
По первым кадрам трейлера, я грешным делом подумал что наши бомбанули экранизацию dead space

когда увидел в кадре некое подобие "обелиска"тоже так подумал
LColonel_73
Продвинутый
+125
-264
Возраст:222 не указан
Сообщений: 188
Трейлера для тошноты хватило в полной мере
jony funt
Опытный
+128
-195
2
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 209
фонд кино хватит ну прекрати пожалуйста
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Были с женой, зал набит до отказа и не зря - фильм хороший. Актёры молодцы, смотреть и слушать каждого было не скучно. Нам кино очень понравилось, учитывая то, что фильм наш, ставлю максимальную оценку.
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
hikkazadrot
Опытный
+50
-115
Возраст:224 не указан
Сообщений: 221
Я не люблю современные Российские фильмы, но изредка даю им шанс. Сейчас я дал шанс "Мафии" , что могу сказать: для нашего кинематографа фильм нормальный. Во первых радует оригинальная идея, во вторых - картинка, да конечно видно что Сарику ещё учиться и учится, но прогресс на лицо. Жирный минус фильма - ужасная актёрская игра. 3 человека более менее играют (Константин-пророк, дед-богач и зэк со шрамами), все остальные либо не доигрывают, либо переигрывают. В общем я поставлю 4/10, надеюсь наши режиссёры додумаются что актёрская игра это лучше для фильма, чем просто (известная/смазливая) рожа...
zavulon2
Новичок
+11
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Мда, лучше бы я в очередной, 2016 раз, посмотрел " Ну погоди" чем на "игру" этих актеров. Особенно стюардесса отыграла свой 2 секундный эпизод с изяществом сковороды висящей на стене. Да и игра зэка со шрамом позабавила. Тихо катимся в клоаку.
DARK ANGEL
Новичок
+7
-10
Возраст:6 не указан
Сообщений: 27
DARK ANGEL
погоня за голливудом
Atiok
Опытный
+326
-200
1 111
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 483
передохни
Заинтересовал трейлер, решил сходить посмотреть. С поправкой на то, что он наш в принципе смотреть можно: порадовало качество картинки и оригинальная идея фильма - действительно, в погоне за рейтингами можно и до такого шоу дойти, особенно, если закон не запрещает. Но лично мне не хватило психологии, отношений между участниками, потому что мафия это психологическая тонкая игра, а здесь все быстро: один сказал, второй подхватил и понеслась. Ладно, мы формально узнаем об участниках только основное: я часто играю в мафию, и порой о некоторых участниках не знаю даже этого. Но хотелось именно обсуждений больше, психологии, напряженности в самой игре. И еще меня смутила военная форма будущих солдат: почему-то на них вместо военной формы и бронежилетов какие-то серые пальто. Ну и так и осталось для меня загадкой: с кем же этот вояка воевал на границе с Монголией. А в остальном и картинка устроила, и спецэффекты порадовали. Думаю, с поправкой на то, что фильм наш на +8/10 вполне тянет.
Komarichev
Эксперт
+302
-328
353
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 587
Освободи свой ум
Это кошмар какой-то! Кто вернёт мне 40 минут жизни потраченные на это убожество и тупость в кинотеатре?!!! А деньги ?!!!
Я бы штрафовал этих "великих" кино-создателей в пользу зрителей!!!
Поберегите свой мозг от тупости, которую захотели нам впарить этим фильмом...
Какое грязное пятно наложили киношники на такую замечательную игру...
Max Ridel
Новичок
+4
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
ну редкостный шлак. этой мой первый комментарий на этом сайте, не мог пройти мимо и не сберечь разумного зрителя от этого творения. если и будете смотреть, заранее готовьтесь к разочарованию, а в кино, как я точно не ходите. нет связи с реальной атмосферой игры, клубок с непонятно чем, куда засовывают лежаки на шлангах - что то, графика с приставки, зечок выставленный как клоун в детском спектакле, и тд и тп нечто по сравнению с тем, как боевой офицер Российской армии и подчиненное ему подразделение работают с НАТОвскими винтовками (причем образца настоящего вре5мени), вы уж господа режиссеры, сценаристы и еже с ними перешли рамки, тошнит
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
На один раз пойдет. Не нужно много ждать от русского кино, то есть, вообще не нужно ждать ничего от российского "всего". Но раз уж вы сами решили посмотреть этот фильм, заведомо зная, что это шлак, то не судите очень строго. Сюжет хороший, игра актеров просто га...но!!! От меня 5/10 только за сценарий и за некоторые моменты. Концовка тупейшая.
niciana
Новичок
+3
-3
Возраст:6 Женский
Сообщений: 1
Это действительно ужас! Трейлер заинтересовал, поэтому решили сходить. Про игру "мафия" знаю, но не поклонница.. Что сказать... сняли хорошо в плане графики, спецэффектов.. И все. В принципе я очень даже за, когда люди стараются изменить себя к лучшему, стремятся к идеалу, но девочка с пельменями на лице жутко раздражала, вымораживала просто. С точки зрения актерской игры заинтересовал только экстрасенс, хотя с российскими актерами я знакома.. В том числе и с теми, кто снимался в этом фильме.. вообще в целом это - полный провал, даже слов нет.. Платить за это, как сделали мы, точно не стоит )
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
Мда... неоправданные надежды... Не в восторге, но порадовала концовка, вернее, я б сказала, эпилог. Рейтинг, как всегда, ниже плинтуса. Не поддерживаю. 6 из 10.
motors
Новичок
+7
-11
17
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 10
Фильмец на один раз, и то дома посмотреть, от нечего делать в 3D там и смотреть не на что. Ожидал большего но УВЫ... 4 из 10.
Toraak
Новичок
+8
-11
1
Возраст:217 не указан
Сообщений: 5
Вот честно, Сарику надо в рот помочиться за такой фильм. Я не понимаю, кто вообще ожидал, что фильм ок и пошёл на него.
Aligsia
Продвинутый
+93
-108
1 46
Возраст:13 Женский
Сообщений: 119
Жизнь прекрасна.
Ну сходила, ну посмотрела. Одноразовый. Скудный сюжет, с настоящей мафией не имеет практически ничего общего. Даже графика корявая. Рашнизготовишн одним словом
Original_Cake
Эксперт
+370
-247
20
Возраст:28 не указан
Сообщений: 956
Что это? Скомканный микс от Голодных Игр и Дивергента? Ужасная игра актеров? ЧТО? Я просто вне себя, как можно было так слизать чужие сюжеты? А главное: зачем?! Как и многие, повелась на яркий трейлер, а в итоге получила просто ничего.
Не смотрите, не идите в кино. Застрахуйте себя от неприятного послевкусия от фильма.
_BESIK_
Продвинутый
+124
-194
Возраст:111 не указан
Сообщений: 149
Москва далекое будущее.О каком там будущем может идти речь если за столько лет до сих пор даже от трупака Ленина не избавились лежит воняет на пол столицы и с портретами Сталина носятся.Топтание на одном месте ни о чём.Что оно такое на скриншотах обычные Дубаи наше время.Ой всё.
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Не смотрел, но больше чем уверен, очередная русская бездарная шляпа, расчитанная на любителей сериалов, ну а их у нас навалом, а поэтому положительных отзывов ждём ждём ждём ...
FUllMetallJacket
Новичок
+12
-12
6
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 10
Башня похожа на обелиск из Dead Space
katysik33
Новичок
+3
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Совсем не понимаю, как фильм может не понравиться! Видимо надо посомтреть саим, чтобы это узнать! Смотрела этот фильм в кино-очень понравился. первые 20 минут сидела и думала-зачем я сюда пришла. Но потом сюжет разыграли и стало все интереснее))
Советую посмотреть самим и оценить. а не слушать кого-либо!
Лично я советую данный фильм, так как он мне очень даже нравится!(даже плакала на пару моментах)
Так что посмотрите сами ))
hoondeger
Новичок
+2
-5
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1
В кинотеатре уже перестали показывать эту дрянь. Пустой кинотеатр во время сеанса этого фильма.
dima67
Новичок
+5
-19
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
Категорический ЗАПРЕТ на просмотр этой дряни
Duffus
Новичок
+8
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Ходил в кино на этот фильм недельки 2 назад, какашка редкосная, хотя тело ещё можно ожидать от русского кинематографа)) 0\10))
id19950791
Новичок
+0
-5
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 1
Блин ,они не хотят вылаживать фильм в сеть ,уже месяц прошел,с премьеры. Думают еще денег срубить с людей ...
Я считаю ,фильм будет обычный,нечего там уж не будет классное,обычные проблемы персонажей,любовь,смерть,итд .
А мафия ,я про игру , она интересная ,я в неее играю час-то с друзьями!
Придумали бы уже по другому ,а не в кресле сидят,как подопытные клоны ...
Графа хорошая - бабам понравиться эта драма+мелодрама,они любят по плакать!
dima67
Новичок
+5
-19
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
FUllMetallJacket пишет:
Башня похожа на обелиск из Dead Space

Один в один
CHEERFUL
Продвинутый
+52
-62
8
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 123
В принципе, может идея и не плохая. Но игра актёров ,мне кажется,погубила всё.И моё впечатление от фильма в частности.
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
очередная бездарная русская шляпа, которая может понравится только любителям сериалов
0 из 5
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было