Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation (1990)

Поиск по форуму

Фильмы: Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation (1990) Подробнее

Бывший полковник, садист и убийца, тренирует террористов и ниндзя шейха из какого-то арабского государства, задумавшего взорвать Нью-Йорк при помощи изготовленной в тайной лаборатории миниатюрной атомной бомбы. Команда подразделения «Дельта», посланная уничтожить злодеев, потерпела поражение, а оставшиеся в живых стали заложниками. Полицейского-ниндзю вместе с напарником посылают с заданием обезвредить маньяков. В самый тяжелый момент к нашим героям присоединится самый первый и главный американский ниндзя. Вместе они разносят на куски целую армию ниндзя и прочих бандитов.

Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation (1990)
AD1973
Опытный
+296
-89
283
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 432
Первый стал в свое время культовым, второй тоже не подкачал, а вот третий и четвертый как то даже не запомнились... Так что ничего пожалуй не поставлю, из уваженния к Мишке Дудикову)))
сашааа
Эксперт
+172
-163
134
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 755
согласен с AD1973 но посмотреть стоит 3,8\\\5
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Странный фильм. Возможно стоило его посмотреть в период VHS и тогда эффект был бы другим. А смотря его сегодня диву даешься нелепостям и бреду. Ну ладно я еще "скушал" когда эти самураи уворачивались от пуль, так и все остальное на том же уровне - зачем решетка на канализации, когда ее можно просто убрать руками ("суперсила" применена не была)), что за крутая крепость когда эти самые самураи с суровым видом стоят на вышках, а спустя пару минут убегают от вооруженных аборигенов?! Вместо крутых антигероев нам представили кучку фриков. А когда Майки прихватил стрелу зубами и тут же вонзил ее в противника я совсем погрустнел... Потерял фильм и от отказа от участия в фильме сурового негритоса из предыдущих частей.
До сих пор третья часть - самая любимая из всего цикла. А эту серию забуду через пару недель.
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Не знаю почему такая оценка маленькая , от меня 7 из 10 детство моё ты где
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
да можно глянуть разок
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было