Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Между нот, или Тантрическая симфония (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Между нот, или Тантрическая симфония (2015) Подробнее

Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации. Кирилл Краснин – известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца.

Между нот, или Тантрическая симфония (2015)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
The Leopard Cannot Change His Spots /
Чёрного кобеля не отмоешь добела /
Горбатого могила исправит /
(Задушил бы гадину своими руками )
Да, чувственное кино, и история, в нём рассказанная, повествуется заведомо ( ? ) детским, наивным языком (впрочем, это непреложный принцип телесериалов ); а кто у нас знаток невинных душ?-конечно, гуру пан Грачевский с примкнувшим к нему ООО «Ералаш». Композитор-миллионер встречает девушку порченую, но «настоящую», естественность которой граничит с глупостью, и… И на старуху бывает проруха? Да, и это тоже. И всё же – что хотел сказать Грачевский? То, что собачья морда на коленях дороже всех девиц в постели? Быть может: с высоты прожитых им лет.
Гораздо легче отнестись к фильму как к сказке. Пусть даже с грустным концом. И найти в ней не особо скрытый намёк – не пускать б… (девушку лёгкого поведения ) на порог!
С другой стороны – не всем же из-за Анны Карениной расстраиваться. И проще, и приятней тяпнуть водки и послушать финальную, специально для этого мини-сериала написанную Грибулиной на стихи самого Грачевского песенку «Воробышек» в исп. самого Киркорова. И вот под неё-то и погрустить.


Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Vfrc
Новичок
+11
-3
1
Возраст:43 не указан
Сообщений: 8
а я вообще сначала прочитал - "Между ног".
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Что хотел сказать Грачевский в финальных сценах фильма? Вроде,шло всё,как по накатанной,состоятельный хороший,но одинокий человек,обделённый женской лаской встречает весьма привлекательную во всех аспектах,и молодую,что важно,шалашовку,влюбляется и мы ожидаем финал а ля "Красотка" с Робертс,ан нет...Режиссёр решил нам лишний раз доказать,что свинья везде грязь найдёт.Финал грустный,главный герой вызывает сочувствие,но...что-то не то.Как-то непонятно,нелогично,что ли закончилось,не того хотелось зрителю.Может,Грачевскому взгрустнулось просто и он такое снял.
Арни Железный
Новичок
+28
-78
Возраст:76 Мужской
Сообщений: 92
вроде хороший фильм, но после него остался почему-то неприятный осадок!
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Арни Железный пишет:
вроде хороший фильм, но после него остался почему-то неприятный осадок!
Точно,какой-то осадочек есть.Может,Грачевский сам в такой косяк попадал.
Julia75
Мастер
+433
-163
3645
Возраст:48 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Да все даже понятно и в фильмах достойных можно найти аналогичные примеры, как тот же самый момент с выбором девушки за 25, которая прогнала такого заботливого, молодого и симпатичного нами любимого героя из такого же любимого "Брата" и осталась с пьющим, бьющим и таки постарше любимым. Наши женщины ведь как? Кого жалеет, того и любит. Жалеем то как то любя. То ли по причине себя любим пожалеть, но ведь и если жалеть не умеет, то сразу эгоистка и стерва.
А по фильму даже очень хорош один разок посмотреть, рекомендую. Особенно понравился момент с проститутками - все так по нашему. Непривычность ситуации сачала его застала в расплох, но и он девушек смог покорить
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Lakasp-666
Продвинутый
+123
-122
46
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 151
ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ-НАМ НА ФИГ НЕ НУЖНО
Vfrc пишет:
а я вообще сначала прочитал - "Между ног".


Ты не один такой...
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
"Между ног" это другой фильм с Хавьером.

Уважаю более ранние труды Грачевского, это можно и не смотреть - концовка почти сначала понятна )
только собака порадовала
andrey - tyumen
Мастер
+347
-567
760
Возраст:14 не указан
Сообщений: 2095
ну и нудятина. досматривать не стали ...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было