Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Империя Мертвецов / Shisha no Teikoku (2015)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Империя Мертвецов / Shisha no Teikoku (2015) Подробнее

Данная работа отправит нас в Европу XIX века. Юный студент Джон Уотсон был завербован службой разведки в качестве секретного агента. Технократия — мир, где наука совершила невероятный прорыв для любой промышленности. Создание гомункулов поставлено на поток, и существа с мертвым телом и искусственной душой используются во всех сферах жизни в роли солдат и рабочей силы. Главного героя забрасывает в Афганистан в качестве военного медика, а также с целью наконец открыть тайну происходящего.

Империя Мертвецов / Shisha no Teikoku (2015)
Nikolaiy Kostner
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
О даа, анимэ суперское, тяжеловато смотреть, но интересно, аналог призрака в доспехах, но в стиле стим-панк...Короче всем к просмотру, 10 из 10!
Суходольск
Новичок
+9
-16
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 15
Редкостное . 1 из 10 и то только потому, что меньше поставить просто нельзя.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Лично мне очень понравилось и всем кому рекомендовал к просмотру были в восторге! Посмотрите сами и решите для себя. Свою 8 я уже поставил
Русня-Хуйня
Продвинутый
+66
-61
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 160
...ибо нех..
Рисовка - 8
Идея - 10
Динамика - 7
Использование имен известных классических литературных персонажей АБСОЛЮТНО невпопад, коряво и не к месту - 1 (хотя не не один - "минус 10")

Итого - противоречиво.
C-4
Новичок
+34
-23
158
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 92
Какой-то сумбур. Смотреть интересно, не скучно (хоть и со 2-го раза только осилил). Нет единого смысла, как такового, но есть куча иных персонажей со своими целями, переплетающимися в круговороте событий. Есть конкретная цель главного героя, которую нам навязывают весь фильм, но точного ответа нам концовка не дает. На один раз.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было