Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Человек-паук / Untitled Spider-Man Reboot (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017) Подробнее

После того, как Питер встретился с легендарной командой Мстителей, он возвращается домой, полный самых разных эмоций. Дома под крылышком тёти Мэй Питер пытается зажить жизнью обычного человека, что даётся ему с трудом. Питер каждый день ловит себя на мысли, что ему неинтересна эта рутинная и скучная жизнь. Его наставник Тони Старки всячески пытается сдерживать порывы паренька, оберегая его от возможных последствий, а Питер рвётся в бой. Парень хочет доказать всем вокруг, в частности Старку, чего он стоит и что он может, что он настоящий супергерой, который имеет право быть в команде Мстителей.

Человек-паук / Untitled Spider-Man Reboot (2017)
Messcer
Опытный
+139
-157
611
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 323
Да сколько можно?
Вадим Чеков
Новичок
+2
-1
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 1
УРААА!!!!!
RedOctober
Опытный
+222
-412
97
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 473
F*сk the system
Куда еще снимать этого паука, были же нормальные первых две части...
tigrozai
Продвинутый
+52
-45
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 103
А я согласен с Вадимом - УРА! Есть надежда, что хоть с третьего раза сделают то, что надо. И их можно будет продолжать. Имхо, первые оба варианта не катят. Первый слишком слащавый, второй слишком сопливый. Для меня в детстве Спайдер был одним из самых клёвых персонажей. И лохом он только прикидывался там, где требовалось. А во всех предыдущих фильмах он просто лох. Не прикидывается.
id26771461
Новичок
+1
-4
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 2

2020 человек паук 4 ПЕРЕ-паук
angangang
ПродвинутыйРецензент
+93
-145
7 389
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 117
Сериалы добрались до кинотеатров. :(
Злобный йожег
Эксперт
+242
-210
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 548
да сколько ж можно?!
всем печенек!!!
Crazy_DOG
Новичок
+25
-12
85
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 34
Прост фишка в том что, для того чтобы компания Marvel начала зарабатывать деньги и раскручиваться в далеком прошлом, кода они только начинали, они распродавали своих героев для того чтобы они попали на экраны, поскольку DC вовсю выпускала фильмы про своих героев, а у Marvel не было средств для этого, одним из проданных героев как раз и оказался наш членистоногий, если я не ошибаюсь то правообладателем поучка была компания Sony, а с недавних пор Marvel сумела выкупить его обратно, поэтому он и появился в Гражданке и по этому в этой части его наставником будет Тони Старк! Да и поскольку этот вариант будет от Marvel то этот фильм будут крут, поскольку Marvel фигни не делает))))
arnoldsharlendanko
Опытный
+143
-337
Возраст:223 не указан
Сообщений: 293
Костюм в гражданке был фиговый.... Посмотрим что будет в сольнике, всё же жалко что продолжения с Гарфилдом не будет....
[Mickey.Mouse]
Продвинутый
+70
-57
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 169
Когда то давно компания Marvel продала этого героя компании Sony и первые части снимались именно компанией Sony, теперь же когда у Marvel появились деньги, они вернули своего героя домой, вот по этому паука появился в "гражданке" и его протеже стал именно Тони Старк, это должен быть отличный фильм для любителей комиксов и паука в целом.
Джетроник
Продвинутый
+71
-123
Возраст:36 не указан
Сообщений: 165
Эту часть сериала я смотреть не буду. Низшую оценку поставил заранее. Там супергероя играет писклявое слаборазвитое во всех направлениях тело
Школота зомбированная ща минусанет меня, человека, которому никто не смог промыть мозги
sanyaisyourbatya
Новичок
+5
-7
Возраст:76 Мужской
Сообщений: 1
Я даже зарегистрировался на этом пресловутом форуме, на сайте, который мне нужен лишь для нелегального скачивания фильмов (Привет, РКН!). Но я просто поражён комментами. Не буду говорить, как зануда, что фильм еще не вышел. Тем более, что паука Холланда мы видели в Гражданке. И тут возникает первый камень, на который напарывается коса: есть два типа людей, оба из который не похвастаются умом: те, кто очень непредвзято и объективно говорят, что, выражаясь общественным мнением, "фильм говно, даже в кинортеатр не пойду". Хотя с Homecoming'a пока есть только конценп-арт Спайди и Стервятника, лого фильма, название и несколько фото со съёмок, что и представлено в фото к фильму. Многие говорят, что Холланд "писклявый школьник". А разве он во всех комиксах был сразу взрослым? Даже несмотря на то, что в прошлых экранизациях Паркер был взрослее, в комиксах он был абсолютно разных возрастов. Взять хотя бы мультсериал Spectracular Spider-Man, один из лучших сериалов у дружелюбном соседе, там Питер был школьником. Как и Холаанд. Так что это явно не то что глупая, это даже не придирка. Еще много кто считает костюм, опять же, "говном". Да, мы видели костюм в Гражданке, и выглядел он не очень круто по сравнению хотя бы с Пауком Магуайра, но сколько мы видели Спайди в Гражданке, чтобы уже судить о персонаже? Минут десять? Или, от силы, пятнадцать? Он там даже особой роли в сюжете не играл, а многие диванные критики уже полностью познали персонажа. Еще многие "олдфаги" жалуются что, якобы, с "Возвращением Домой" КВМ скатилась и превратилась в конвейер. С такими умозаключениями можно почти всё назвать конвейером. И вообще, я вижу, всем наплевать, что творится с кастом? Никому нет дела, что Неда Лидсона (для незнающих,то есть почти для всех, это Хобгоблин, один из врагов ЧП), который в комиксах был стройным белым блондином европоидом, играет толстый чернокожий брюнет-азиат? Однако, самый лучший коммент несомненно, у господина Джетроника. Цитирую: "Эту часть сериала я смотреть не буду. Низшую оценку поставил заранее. Там супергероя играет писклявое слаборазвитое во всех направлениях тело
Школота зомбированная ща минусанет меня, человека, которому никто не смог промыть мозги"
Итак, я думаю, все поняли, что не так, но всё-таки:
Домыслы о сериале в какой-то степени могут быть в чём-то верными. Хотя расширяющуюся и развивающуюся киновселенную конвейером не назовешь. Каждый фильм КВМ дополняет предыдущие и открывает новые, плавно перетекая к Войне Бесконечности, и нам не сообщают, что будет после неё. Конвейером называют дилогию\трилогию с чисто коммерческими сиквелами. MCU и, надеюсь, DCCU не относятся к этой категории. Далее.
Никто не собирается заставлять смотреть Вас какой-то фильм, но где логика ставить заранее низшую оценку? Я понимаю, если речь идёт о каких-то фильмов, которые Вам совсем не понравились, допустим, русские комедии, и вы не пойдёте на очередную. Но в чём смысл ставить низшую оценку? Почему? Где логика? Не было даже трейлеров, а насчёт костюма, Марвел всегда добавляют к костюмам графики, и то. что мы видели на фото с площадки, 100% не будет итоговой версией, т.к. на костюме Холланда в реальной жизни не может быть графики, не так ли? Но на вашем месте я бы не судил о книге по обложке.
"Там супергероя играет писклявое слаборазвитое во всех направлениях тело"
...
Здесь мне просто нечего добавить. Видимо, господин Джетроник имеет настолько развитое во все направления тело, что ни Шварцнеггер, ни Дуэйн Джонсон, и уж тем более никакой Том Холланд не идёт в сравнение с ним.
Ну и то, что минусы ставит только "зомбираванная школота", никак и ничем не может быть опровержено. Ведь автор коммента не зомбирован злыми америкосами, которые хотят разгромить Русь-Матушку, а он, истинный русский богатырь, никогда не преклонится перед американским зомбированием и пойдет на все сейансы "Защитников".

P.S. Короче говоря, интернет-комьюнити всесторонне развито, а от таких вот умных личностей не остаётся ничего, кроме как бомбить. Бомбить, бомбить и еще раз бомбить. Я полетел.
Джетроник
Продвинутый
+71
-123
Возраст:36 не указан
Сообщений: 165
А Вам-то что? Не понравился мне Холланд, вот и минусую. И никакие его фильмы, где он в главной роли, смотреть не буду. А буду просто сразу минусовать. Мне так нравится делать. Вы против? Не? Тогда досвидания )))
DJ Mariko
Опытный
+66
-132
1 74
Возраст:38 Женский
Сообщений: 340
Messcer пишет:
Да сколько можно?


Действительно, сколько ни снимают, все фигня какая-то выходит.
м/с никакие ах-тёры не превзойдут! Кто со мной согласен?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Добавлен первый трейлер.
RedOctober
Опытный
+222
-412
97
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 473
F*сk the system
Вот этот школьник в главной роли?
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Скрытый текст
sanyaisyourbatya пишет:
Я даже зарегистрировался на этом пресловутом форуме, на сайте, который мне нужен лишь для нелегального скачивания фильмов (Привет, РКН!). Но я просто поражён комментами. Не буду говорить, как зануда, что фильм еще не вышел. Тем более, что паука Холланда мы видели в Гражданке. И тут возникает первый камень, на который напарывается коса: есть два типа людей, оба из который не похвастаются умом: те, кто очень непредвзято и объективно говорят, что, выражаясь общественным мнением, "фильм говно, даже в кинортеатр не пойду". Хотя с Homecoming'a пока есть только конценп-арт Спайди и Стервятника, лого фильма, название и несколько фото со съёмок, что и представлено в фото к фильму. Многие говорят, что Холланд "писклявый школьник". А разве он во всех комиксах был сразу взрослым? Даже несмотря на то, что в прошлых экранизациях Паркер был взрослее, в комиксах он был абсолютно разных возрастов. Взять хотя бы мультсериал Spectracular Spider-Man, один из лучших сериалов у дружелюбном соседе, там Питер был школьником. Как и Холаанд. Так что это явно не то что глупая, это даже не придирка. Еще много кто считает костюм, опять же, "говном". Да, мы видели костюм в Гражданке, и выглядел он не очень круто по сравнению хотя бы с Пауком Магуайра, но сколько мы видели Спайди в Гражданке, чтобы уже судить о персонаже? Минут десять? Или, от силы, пятнадцать? Он там даже особой роли в сюжете не играл, а многие диванные критики уже полностью познали персонажа. Еще многие "олдфаги" жалуются что, якобы, с "Возвращением Домой" КВМ скатилась и превратилась в конвейер. С такими умозаключениями можно почти всё назвать конвейером. И вообще, я вижу, всем наплевать, что творится с кастом? Никому нет дела, что Неда Лидсона (для незнающих,то есть почти для всех, это Хобгоблин, один из врагов ЧП), который в комиксах был стройным белым блондином европоидом, играет толстый чернокожий брюнет-азиат? Однако, самый лучший коммент несомненно, у господина Джетроника. Цитирую: "Эту часть сериала я смотреть не буду. Низшую оценку поставил заранее. Там супергероя играет писклявое слаборазвитое во всех направлениях тело
Школота зомбированная ща минусанет меня, человека, которому никто не смог промыть мозги"
Итак, я думаю, все поняли, что не так, но всё-таки:
Домыслы о сериале в какой-то степени могут быть в чём-то верными. Хотя расширяющуюся и развивающуюся киновселенную конвейером не назовешь. Каждый фильм КВМ дополняет предыдущие и открывает новые, плавно перетекая к Войне Бесконечности, и нам не сообщают, что будет после неё. Конвейером называют дилогию\трилогию с чисто коммерческими сиквелами. MCU и, надеюсь, DCCU не относятся к этой категории. Далее.
Никто не собирается заставлять смотреть Вас какой-то фильм, но где логика ставить заранее низшую оценку? Я понимаю, если речь идёт о каких-то фильмов, которые Вам совсем не понравились, допустим, русские комедии, и вы не пойдёте на очередную. Но в чём смысл ставить низшую оценку? Почему? Где логика? Не было даже трейлеров, а насчёт костюма, Марвел всегда добавляют к костюмам графики, и то. что мы видели на фото с площадки, 100% не будет итоговой версией, т.к. на костюме Холланда в реальной жизни не может быть графики, не так ли? Но на вашем месте я бы не судил о книге по обложке.
"Там супергероя играет писклявое слаборазвитое во всех направлениях тело"
...
Здесь мне просто нечего добавить. Видимо, господин Джетроник имеет настолько развитое во все направления тело, что ни Шварцнеггер, ни Дуэйн Джонсон, и уж тем более никакой Том Холланд не идёт в сравнение с ним.
Ну и то, что минусы ставит только "зомбираванная школота", никак и ничем не может быть опровержено. Ведь автор коммента не зомбирован злыми америкосами, которые хотят разгромить Русь-Матушку, а он, истинный русский богатырь, никогда не преклонится перед американским зомбированием и пойдет на все сейансы "Защитников".

P.S. Короче говоря, интернет-комьюнити всесторонне развито, а от таких вот умных личностей не остаётся ничего, кроме как бомбить. Бомбить, бомбить и еще раз бомбить. Я полетел.


Многабукафф не о фильме! Вряд ли кто то прочтёт до конца. Лично я - не стал. И это ты называешь: "не буду говорить, как зануда"?

Вопрос: почему фильмы из разных франшиз объединены здесь в одну?
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Первая трилогия была не плохая, добрая, но очень уж сказочно наивная и герой наивный парень улыбака. Следующие два фильма были симпатичные в плане графики, но главный герой лихо смахивал на гея, чем его присутствие в кадре довольно напрягало и подбешивало. Здесь наконец-то концепция героя свелась к школотрону в маске, прикольный малый получился, уклон персонажа к комедийному подростковому фильму, думаю лучший вариант из трёх, жаль только фильмы с пауком часто выходили, поэтому смотреть по сто раз одно и тоже не хочется, хотя ради интереса сравнения гляну
V.B.
Продвинутый
+94
-123
207
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 161
Буду смотреть когда будет настроение, сейчас его нету. Ожидаю от фильма худшего.
Хотя очень люблю этого супергероя, но это исполнение мне не понравилось ещё в Мстителях
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
добавлен трейлер №2.
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Я весь фильм уже понял, по трейлеру, так что на фильм я точно не пойду
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
добавлен финальный трейлер.
Anton Sokolov
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Только что вернулся с фильма.
Фильм неплох. Я думаю фанатам может понравится, но я больше по DC убиваюсь, сходил чисто для коллекции. Ожидал что Старка будет больше в фильме, но паучок со всем справлялся сам.... Есть несколько неплохих шуток.

Сцену до титров можете посмотреть, после титров ни о чем, Капитан забавно пошутит)
arnoldsharlendanko
Опытный
+143
-337
Возраст:223 не указан
Сообщений: 293
Наверно самый худший фильм про паука. КВМ поняли что люди ходят на все их фильмы поэтому решили схалтурить. Ладно, повествование нормальное, но когда начинается экшен.... Вообще в картине нет интересных персонажей, Холланд ещё куда ни шло , но все эти азиаты, индусы и афрокамериканцы просто безынтересны. Ах да, костюм такой же убого- мультяшный. Нет тут и нормального саундтрека, в нчп2 был Циммер, а тут.... Злодеи безликие, Китон в большинстве сцен в маске, так что об актёрской игре и нечего говорить. Короче смотрибельный но не запоминающийся кинокомикс, (хуже его в квм только кэп1) 7/10
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
sanyaisyourbatya пишет:


то ваше мнение,
я уже трижды школота
по вашему получается, что надо ставить ремейки каждые два года,
авось через пару тысяч лет создадут нерушимый шедевр

минус не ставлю только из сострадания за столь значительный опус по которому вполне возможно поставить шедевральный фильм
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1041
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Итак, третья киноинкарнация паучка. Второй перезапуск. Уже в рамках новой франшизы. Зачем? Да потому, что денег приносит немерено! А вот с хорошими сценаристами и толковыми режиссёрами, похоже, по всей планете - дикая напряжёнка и это никого не парит! Очередное компьютерное развлечение для детей и юношества. Красочное и предельно тупое!
вит нео
Опытный
+239
-444
64
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 353
мы - не просто мясо!
безумная,, бессмысленная детская дрочь... в топку этот очередной шедевр
мы меняем мир...
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
По-моему, прекрасный летний аттракцион для среднего школьного возраста и чуть постарше. Что ещё ребятишкам в такую погоду делать? Пусть хоть в кино настроение поднимут, вместе с Паркером попрыгают, повоюют, поспасают. Интересно другое:
На «Вечернем Урганте» Том Холланд заявил, что самое большое впечатление от съёмок у него осталось не от самого процесса и даже не от знакомства с Робертом Дауни jr., а от замечательного латексно-карбонового костюма, настоящего произведения искусства, настолько плотно обтягивающего его тело, что он постоянно боялся за сохранность своих яиц.
Ему видней.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
kodzi
Мастер
+300
-197
851
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1563
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
ну ничего так... мне понравился
но не думаю, что когда-нить его пересмотрю...
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
alkaponis
Новичок
+6
-6
3
Возраст:217 не указан
Сообщений: 5
Классный фильм!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было