Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Человек из Рино / Man from Reno (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Человек из Рино / Man from Reno (2014) Подробнее

Молодая писательница, приезжает в Сан-Франциско и у нее закручивается роман с молодым японцем из Рино. Её новый любовник харизматичен и очарователен, но внезапно исчезает... В тоже время, в небольшом городке, шериф Пол Дель Мораль ночью на машине сбивает одинокого японца...

Человек из Рино / Man from Reno (2014)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Прошу прощения: ваще ничё не понял.
Эт-ж надо так зашифроваться-то!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
tan@ka
Опытный
+128
-135
12
Возраст:14 не указан
Сообщений: 373
Максимальная простота ведет к безупречности
Это не шифровка, это снотворное. Если был взбудоражен, фильм успокоит и усыпит. Где-нибудь на середине фильма крепкий сон гарантирован.
Szczęście
Мастер
+697
-1018
1 238
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2222
Размеренный, очень атмосферный фильм. Когда в европейских/американских фильмах снимаются восточные (в данном случае японские) актеры, кино приобретает некий притягательный шарм. Смотришь, погружаешься в действие с головой, и 2 часа незаметно пролетают. С сюжетом немного переборщили, трудно воспринимать такое кол-во японских персонажей и имен, но интрига держит до последнего. Понравилось, 5
Знатная зверюга
Опытный
+77
-103
4
Возраст:14 не указан
Сообщений: 247
Очень неспешное кино. Для кого-то это плюс, для кого-то - нет.
А по сюжету что я поняла
Осторожно - спойлер!
Этот молодой японец из Рино убивал людей ради смены личности. Судя по количеству паспортов, найденных шерифом, число убитых им - легион. В фильме нам показали 5 трупов и шестой - на подходе: одного японца он убил 5 лет назад и жил по его документам, двоих - из-за черепах, чтобы денежки прикарманить, писательницу и папарацци, чтобы не выдали и опять же из-за документов. По документам последнего он жил , когда шериф его выследил, и вот он знакомится со следующей своей жертвой. Вот такое кино.

Вот одного не поняла: что узнала писательница в финале и хотела сообщить шерифу? Но пересматривать ради этого пока не осилю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было