Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - План 9 / Plan 9 (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: План 9 / Plan 9 (2015) Подробнее

Инопланетяне прилетают на Землю и воскрешают мертвецов, чтобы те уничтожили всех жителей нашего шарика.

План 9 / Plan 9 (2015)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ремейк на «План 9 из открытого космоса» / «Plan 9 from Outer Space» 1958 года выпуска небезызвестного Эдварда (Эда ) Вуда, признанного «самым худшим фильмом» (/film/plan-9-iz-otkryitogo-kosmosa.html ). Вот кое-что о нём:
Скрытый текст
Да здравствует мода на дурной вкус! Перед вами «самый плохой фильм всех времен и народов» — такое определение как нельзя лучше подходит к этому выдающемуся образцу фантастического «трэша», снятому Эдом Вудом-младшим (1924-1978 ), почти официально признанным «Самым Бездарным Режиссером в Истории Кино», чью биографию великолепно экранизировал Тим Бертон в одноименном фильме. Он снимал настолько плохие фильмы про трансвеститов, пришельцев и живых мертвецов, что сегодня они неожиданно приобрели культовый статус во всем мире, при просмотре зрители цепенеют от восторга, он любимый режиссер Тарантино и Родригеса...
Инопланетяне собираются превратить землян в рабов, но, опасаясь, что не справятся с их свободолюбивыми душами, для начала оживляют мертвецов на захолустном американском кладбище. От их рук гибнут все новые люди, которые тут же оказываются захваченными таинственным излучением пришельцев из космоса, полицейские наталкиваются на следы разрытых могил и в полном отчаянии стреляют в неотвратимо надвигающихся живых мертвецов... В этом фильме свою последнюю роль сыграл бессмертный исполнитель роли Дракулы — Бела Лугоши (1882-1956), летающие тарелки сделаны из колпаков автомобильных колес и подвешены на нитках, аппаратура космического корабля собрана из деталей старых радиоприемников, мертвецы вылезают из картонных гробов и много других прелестей. Реквизит картины состоял из детских игрушек, купленных неподалеку от места съемок, и банных принадлежностей. В настоящее время фильм «План 9 из открытого космоса» признан частью национального достояния США.
Фильм Джона Джонсона (с поправкой на время, конечно ) ничуть не лучше. В общем, вышла хрень собачья из разряда «ретро-зомби-трэш».
Информация для интересующихся: в картине замечены сиськи (две ) и писька (одна ). И та – у ожившего трупа.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Pavlinius1981
Опытный
+134
-180
223
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 237
Главное что тема сисек раскрыта!!!
Marduk001
Продвинутый
+60
-110
224
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 152
Marduk

Информация для интересующихся: в картине замечены сиськи (две ) и писька (одна ). И та – у ожившего трупа.



proga70
Новичок
+53
-44
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 70
Пора уже заявить во всеуслышание о гипнотическом свойстве сисек в искусстве, и если они есть, то уже хорошо, за что и хочется выразить благодарность режиссеру.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8601
...but some things make me feel so sad...
Трэшак с мертвецами, естественно, ожившими, естественно, охотящимися на добропорядочных граждан и вытягивающими из них кишки. В этот раз виной всему пришельцы из Аута Спэйс. Банальнейшая чушь.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было