Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Обман / Bedrag (2016)

Поиск по форуму

Сериалы: Обман / Bedrag (2016) Подробнее

Недалеко от одной из крупнейших ветроэлектростанций Дании найден труп мужчины. Дело об убийстве поручают полицейскому Мадсу Юстесену. Этот человек известен своим загадочным темным прошлым, о котором тот старается не рассказывать коллегам. Детектив сразу же отрицает факт того, что данная смерть является несчастным случаем, считая, что мужчину нарочно убили и подстроили все, будто бы его смерть наступила внезапно. Главный герой стремится выяснить детали этого дела. Ему приходится углубиться в детали жизни погибшего. Вскоре под подозрение падает директор успешной компании «Энергрин».

Обман / Bedrag (2016)
HaseleinX
Новичок
+34
-29
Возраст:13 не указан
Сообщений: 46
Классный сериал! даже не ожидали динамично закрутили! когда продолжение? лучший из всех скандинавских!
Инна Боева (Струкова)
Новичок
+4
-8
Возраст:76 Женский
Сообщений: 2
Сериал не понравился!! Уж очень неприятные актёры.
kappell
Новичок
+28
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 65
Хороший сериал! Хм. Непросто разобраться в экономической политике корпораций, которые идут на прямой обман, выдавая пустоту за инновации. И как молодая женщина попала в профессиональную историю, которую не от неё зависит повернуть как преступление или как опять же пустоту, как "никакого преступления". Отвечать, кажется, будет она, молодая женщина, которая участвовал в обмане, но не самая обманщица из всех других. Вот эти уровни обмана, на которых строится современная экономика и политика - это самое интересное в фильме. Мне нравятся скандинавские актёры, которые выгодно отличаются от наших сериальных незапоминающихся лиц именно "лица необщим выраженьем". Буду ждать второго сезона.
radan
Опытный
+106
-93
291
Возраст:41 не указан
Сообщений: 225
Датчани молодцы. сняли неплохой сериал о финансовых махинациях крупных корпораций.
Большинству поклонников американского кинематгорафу будет мало интересен. любителям скандиваских сериалов - наоборот, думаю, прийдется по вкусу. от меня 7 из 10. жду третий сезон.
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Нет большого плюса скандинавских сериалов - природы, картинка некрасивая. Убийства, за расследованием которого нужно наблюдать, тоже нет.
Есть финансовые махинации немного сдобренные криминалом.

Просто надоело смотреть - выключил
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Марина Февраль
Продвинутый
+52
-23
1 109
Возраст:223 не указан
Сообщений: 137
Первый сезон как-то не шатко ни валко отсмотрела. А на втором засыпала с удивительным постоянством, так что прием этого лекарства для сна пришлось прекратить...
Sir Prikol
Новичок
+1
-0
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 12
Лимит "доверия и терпения" исчерпан.
Вышел третий сезон в любительском переводе
Лимит "доверия и терпения" исчерпан.
Режим "похер" удачно активирован...
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Люблю скандинавские сериалы, но этот бросила. Махинации этих не поддающихся моему осознанию финансовых пузырей (чтоб им лопнуть) совершенно не торкают. Как говорил один старый бухгалтер, воспитанный советским ОБХССом: "Никогда ничего не берите себе. Вы ни в чём не виноваты, пока не взяли сами". Не воруй - не посодят (закон тестя Димы Семицветова)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было