Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пианистка

Поиск по форуму

Фильмы: Пианистка / La Pianiste (2001) Подробнее

Эрика Кохут зарабатывает на свою жизнь тем, что работает преподавательницей фортепиано в уважаемой Венской консерватории. Ей немногим больше сорока, она живет вместе со своей матерью, день, ото дня пытаясь вырваться из-под ее влияния, и выскользнуть в ближайший порнокинотеатр или секс-шоп. Её разум поглощен синтезом болезненного вуайеризма и, граничащего с опасностью, мазохизма. Ей не с кем разделить свою сексуальность, и, кажется, что жизнь проходит мимо Эрики. Но однажды её соблазняет один из ее студентов, вот здесь и начинается самое интересное!

Пианистка
Malia
Новичок
+7
-1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 16
У меня почему-то нет конца фильма. Просто ужас. Она берет нож, идет на концерт.. а дальше? Хотя бы расскажите чем закончилось, интересно же! :)
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Фильм полный. Попробуйте еще раз скачать.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
iKino_mag
Новичок
+12
-13
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 45
Хорошь.. +4+
iraida85
Новичок
+1
-6
Возраст:217 не указан
Сообщений: 4
Фильм без смысла
Buka-1980
Эксперт
+105
-77
135
Возраст:44 Женский
Сообщений: 702
да...посмотрела....не плохой... но мне не понравился..долго...тяжело и нудно... 4-
Pasternak
Новичок
+2
-1
Возраст:220 не указан
Сообщений: 3
оч сильный фильм
Vilya
Новичок
+10
-10
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 23
Да уж!С башкой у бабы проблемы капитальные!Её бы в дурку,а она детям музыку преподаёт..А фильм снят в общем-то неплохо-правдоподобно и не нудно!
Пы.Сы.У режиссёра ,видно,тоже проблемы с башкой-такую хрень снимать!!
olymii
Новичок
+0
-4
Возраст:35 не указан
Сообщений: 4
такое чувство, что фильм снял балабанов
няпа
Новичок
+61
-51
18
Возраст:12 не указан
Сообщений: 93
Фильм об одиночестве, непонимании, родительском эгоизме, который ломает судьбы детей. Мать главной героини - вот главный монстр этого фильма. А ее жалко. Парниша - маленький еще. Хотя вряд ли нашелся бы человек, который захотел бы и смог помочь героине с ее поломанной психикой.
неплохой но нудный фильм.думаю стоит как-то глянуть его переосилить себя.есть сюжет.неплохо 4+ поставлю за необычайность сюжета и проблемы.
Влад72
Новичок
+26
-36
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 76
Один из лучших фильмов! Это КИНО!!! Такой фильм мог снять только Ханеке.
nata2832
Опытный
+135
-111
Возраст:49 Женский
Сообщений: 377
Я не прониклась. Даже оценку ставить не буду. Впечатления слишком неоднозначные после просмотра. Мне такая тема не близка, когда человек сначала ничего не пытается сделать со своей жизнью (хотя бы выйти из-под влияния родителей, тем более в сознательном возрасте), а потом его заносит в крайности
скрипач
Новичок
+54
-71
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 75
Стоит посмотреть...
Anonim5467
Guest
+328
-160
91
Возраст:123 не указан
Сообщений: 871
Один из моих самых любимых фильмов. Очень похоже на "Чёрного лебедя". Такое кино может понять и прочувствовать только женщина, мужчины только в редких случаях.
СлЕзИнКа
Новичок
+27
-22
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
тяжелый фильм, оставляет осадок,кто любит задуматься над фильмом советую глянуть, а кто считает нет в нем смысла, какие тогда для вас фильмы со смыслом,Гарри Поттер наверное.
подружка По
Мастер
+823
-358
4
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1691
няпа пишет:
Фильм об одиночестве, непонимании, родительском эгоизме, который ломает судьбы детей. Мать главной героини - вот главный монстр этого фильма. А ее жалко. Парниша - маленький еще. Хотя вряд ли нашелся бы человек, который захотел бы и смог помочь героине с ее поломанной психикой.

Согласна.Родительская любовь ломает судьбы многих детей.Не согласна,что героиня была виновата в том,что не могла начать самостоятельную жизнь без матери..Она с детства была подвергнута такому давлению,что такие мысли даже не приходили ей в голову,не надо всё проецировать на себя.И быть такой крутой и самостоятельной.
Это история повествует о трагичной судьбе талантливой пианистки,и снят фильм шикарно..От меня 5 и даже более!!!
Ingulea
Новичок
+11
-12
33
Возраст:40 Женский
Сообщений: 24
да......такой ерунды я еще не видела . некоторые моменты смотреть стыдно было. мужчинам противопоказано смотреть
makarova_arina_solnce_27
Мастер
+341
-347
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 2553
Жесткий фильм
LUNA_MARI
Новичок
+26
-16
Возраст:110 Женский
Сообщений: 31
После просмотра было чувство омерзения. Фильм поражает, как режиссер - мужчина - мог такое снять? сцена в ванной...ппц просто. Все таки абсолютно верно - все наши проблемы - из детства...
Чубрик
Мастер
+309
-196
165
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 1124
Изабель Юппер молодца-сыграла здорово, но сам фильм тяжелый-психологический по сути про больную женщину---один раз посмотреть точно стоит но не более...
40 лет
Продвинутый
+129
-122
50
Возраст:14 не указан
Сообщений: 183
Фильм оставил чувство омерзения. Меня сцены избиения, резания, блевания, кровотечения ни на экране ни в жизни не привлекают. Молодой человек какой то придуманный. Бросил тех вуз и пошел в пианисты, чтобы быть поближе к своей любви, не попробовав иных способов. Проблема главной психопатки Юппер не раскрыта, то ли мать виновата, то ли от отца передалось, то ли по жизни что приключилось. Почему тут решили, что проблемы из детства или от матери? В фильме об этом не слова. Ну одна мысль до меня дошла - тяжело извращенцам в этом мире, если они сами боятся своих извращений. Надеюсь, мне это не пригодится.
RIPzombi
Новичок
+3
-1
Возраст:217 не указан
Сообщений: 2
Еле досмотрел. Неоднократно пожалел о потраченном на сию картину времени. :)
Dr.Moss
Новичок
+17
-20
70
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 30
Фильм только для самых мужественных!
Зачем было показывать, как главная героиня себе гениталии лезвием режет!?
Dr.Moss
Новичок
+17
-20
70
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 30
Но все же фильм шикарный!
Никто666
Опытный
+108
-83
Возраст:31 Женский
Сообщений: 279
отвратительный фильм
Не добрый
Эксперт
+380
-419
15
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 701
Похоже,что авторы фильма скрупулёзно изучили эту тему. Смотришь и веришь, что именно так становится явной тайная жизнь многих внешне благополучных граждан.Да,и профессия героя выбрана не случайно .Почему то сексуальные извращения не редкость у преподавателей и воспитателей.
Crux Ansata
Мастер
+769
-461
86
Возраст:30 не указан
Сообщений: 2095
Главный приз Канн, а за ним - Нобелевская премия книге. Теперь понятно, отчего было так много шума. Нет, мы не увидим в картине отражения себя или своих сексуальных пороков. Куда уж, у нас всё, как у того мальчика - норма. Только вот мальчик в итоге оказался не более чем банальным донжуаном, не способным толком разобраться кто перед ним. И уж точно фильм не бичует пороки. Потому что пороков там нет. Есть по жизни несчастная женщина, есть причины, сделавшие ее несчастной. Порочны причины, и они - зло. Жаль героиню Юппер. «Пианистка» честна, откровенна, физиологична, чем-то страшна и печальна. И, несомненно, достойна самых лестных отзывов!
переживающая
Опытный
+166
-270
52
Возраст:223 не указан
Сообщений: 468
Фильм необыкновенный.Тем кто любит настоящее кино - смотреть обязательно.Потрясающая игра актеров.А любить или не любить произведения Елинек -не важно.
lyolig baza
Мастер
+346
-324
1 73
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 2697
спасибо вам, добрые люди...
тему затронули серьезную, но сняли мерзко, после фильма ощущение как будто что-то к подошвам прилипло
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
"Песня песней" интеллектуального атеизма и вседозволенности, когда никаких рамок приличия уже не существует. Квинтэссенция западного образа жизни, через призму сексуальных девиаций. Всё мёртво - тело, душа и дух. Всё разрешено и ничего не свято. Гвоздь в крышку гроба европейской цивилизации. Кино страшное, своей реалистичностью и обыденностью, а также полной режиссёрской отстранённостью - плёнка как бы крутится сама по себе, не отражая авторского отношения. Кино сильное и, одновременно, гнусное - каждый зритель сам для себя сделает определённые выводы...
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было