Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сватики (2016)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Сватики (2016) Подробнее

«Сватики» – юмористический анимационный цикл, созданный на основе сериала «Сваты», одного из самых популярных сериалов мира. Трижды «Сваты» были номинированы на премию телевизионного фестиваля в Монте-Карло, попав в тройку лидеров комедийных сериалов мира, собравших у экранов на протяжении года наибольшее число телезрителей на пяти континентах.

Сватики (2016)
NatellaVB
Мастер
+214
-175
763
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2041
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Ну средненько, ни хорошо, ни плохо. Может тема себя уже изжила, может просто не под настроение. Практически просто бесконечная эксплуатация уже созданных успешных образов. Сделано страшненько, сюжеты слабые. Для любителей Сватов и для поднятия настроения пойдет, но не более того. А сам фильм был реально классный!!!!
Ира Черкасова
Новичок
+1
-2
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1
А мне не нравится , что сюжеты не по порядку.
mihailhiki
Мастер
+453
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
У меня вот такой вопрос, а с какого момента этот сериал стал детским? Можно подумать, что с самого начала, но нет. По мне этот сериал представлял из себя довольно простую семейную комедию, но всё же больше отклик получил у женской аудитории. С пятого сезона появились совершенно плохо прописанные и чудовищно сыгранные близнецы, а так же начали активно форсить подростковую драму Евгении, что на фоне взрослых персонажей смотрелось чужеродно и неестественно. Шестой же сезон стал неким балаганом без начало и конца просто показывал то что и в пятом сезоне, но с более клоунской составляющей. По моему это было сделано специально для детской аудитории, что по моему мнению просто плохо.
Данный мультик довольно глуп и гипертрофированный и это всё что можно о нём сказать.
Мне довольно печально осознавать , что некогда неплохой семейный сериал привратился в проститутский шерпотрёб.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Хуже не придумаешь!
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
The Bird Of The Hermes Is My Name...
Хорошо, тогда так: тупейший юмор, тупейшая анимация, идиотская озвучка, в этом мультике всё идиотское. Я не понимаю, для чего они пинают свой же труп? Ведь это г.... нафиг никому не всосалось, собственно, как и книга. Свастики, слов не хватит передать насколько это было убого.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было