Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса / Me And My Mates vs The Zombie Apocalypse (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса / Me And My Mates vs The Zombie Apocalypse (2015) Подробнее

Дэррил, телефонный работник, оказывается в ловушке на телефонной станции, вместе со своими боссами — Джоэлом и Роем во время австралийского зомби-апокалипсиса.

Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса / Me And My Mates vs The Zombie Apocalypse (2015)
Аргумент
Новичок
+37
-29
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 67
Зомби сиськи, прикольно)))
Аргумент
Новичок
+37
-29
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 67
Поверьте "оторванным" понравиться с первых кадров))) а первый муз. трек зарядит на позитивчик. Фраза :-"фильм основан на реальных, событиях, которые Плять еще не произошли!!!" Зачет!!!
Аргумент
Новичок
+37
-29
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 67
а да чуть не забыл, на этом все смотреть кроме начальных титров и первых 5 минут нечего)))))
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Скрытый текст
Зомби сиськи, прикольно)))
Поверьте "оторванным" понравиться с первых кадров))) а первый муз. трек зарядит на позитивчик. Фраза :-"фильм основан на реальных, событиях, которые Плять еще не произошли!!!" Зачет!!!
а да чуть не забыл, на этом все смотреть кроме начальных титров и первых 5 минут нечего)))))

После трёхкратного высказывания коллеги добавить нечего. Снимаю шляпу, Железный Аргумент]!



Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
rash55
Продвинутый
+58
-81
12
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 162
На этот раз австралийцы серьезно разочаровали. Зомби-апокалипсис какой-то неубедительный вышел – массовка жидковата, мэйк ап подкачал, да еще плюс к тому ГГ постоянно ведут диалоги, достойные укурков, да и вообще ведут себя как укурки. В итоге и не смешно и не страшно и даже скучно. Такие дела… Да на фиг, удаляю с диска без оценки.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8596
...but some things make me feel so sad...
Тупой трэшак с матюками. Кенгуру и неловкие попытки шутить - нет уж, лучше пройти мимо.
Pack shoT
Опытный
+41
-72
3 13
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 295
У меня есть знакомый у которого ну совсем нет чувства юмора и своими так сказать "шутками", из своего окружения он сможет насмешить лишь туповатых малолеток показывая всем своё расположение к лицу вызвавшему у них симпатию и от этого фальшивый смех ну и не буду отрицать отталкиваясь от их не стабильной мозговой активностью вызванной выбросом эндорфинов и совсем юным мировозрением искренне посмеявшись над его "шуткой", а не потому что она качественная от чего и вызовет смех или улыбку.
Скрытый текст
Так вот уровень его шуток, это как фильм "Болваны"(однажды он предложил мне его глянуть), как (да простят мне его поклонники) "Мистер Бин", как основополагающее этого движения кинематографа Чарли Чаплин, вот такого юмора я по настоящему не понимаю. Признаюсь смотрел раньше м.Бина(оч. давно), но после "Болванов" которых не смог осилить, от того что почувствовал себя одним из этой троицы. Так как такой юмор приветствуется в основном молодым поколением у которых ещё не сформировались вкусовые предпочтения будь-то к музыке или понимания где правда стоит посмеяться, а где нет и категория выше указанных мной фильмов целиком и полностью относятся к полной безвкусице. Так к чему эти разглагольствования? Да к тому сколько-же отрицательных комментариев к этому фильму я увидел, да вы чего люди?! Прикольный кин нормально так улыбнул, не сказать что фонтан но всё-же. Ваще упоротые диалоги, проскакивают не плохие шутки правда ниже спины ну и чего, меня это не смущает главное чтобы было смешно и не напрягало, да и в общем возникающие ситуации и диалоги в целом поданы под хорошее настроение и ради его продления. Фильм как "винегрет" первым блюдом, в смешение расистских шуток где-то трешевых и в общем стёбных моментов высмеивая основу фильмов о зомби, будь-то последствия заражения симптомы которого первым делом отражались на органах, а в связи со своим положением и не желанием как отца видеть свою дочь рядом с азиатом, отношение к которому заключается в последующих просьбах в адрес зятька, в коих вся суть заключается не в том о чём он его попросил (хотя обращаясь с такой просьбой у каждого вызовет недоумение, а у меня как у зрителя смех), а то что под этим подразумевалось и то с какой интонацией он его просит, говорит о его отношении к желтомордым в общем расист, "двойное дно" так сказать. Ну а если посмотреть на моменты которые в проходном треше о зомби будут показаны как драматичные и переданы на серьёзных щах, что смотрелось-бы как но и бывает убого, то здесь они будут вывернуты на изнанку то есть в комедийном ключе, цинично-чернушный юмор гарантирован и само-собой без пошлости тут ни как. Вернёмся к упоротым диалогам и это то чем в первую очередь и запомнился данный фильм, действующие лица напоминают кучку старых друзей, которые разговаривают друг с другом на равных изредка подстёбывая друг друга и пофиг им на случившийся апокалипсис предпочтения у которых остались те-же что и были, то есть: выпить пива, пожрать чипсов, секс-измены, хорошо поспать и конечно-же приобрести мульти-тул 5000, а два главных персонажа которые в контексте разговора затрагивают разные темы местами с вопросом, ну и чего ты несёшь и такой вопрос фигурирует в большинстве тем, во всяком случае у меня. Генерирование ими стёбных моментов и диалогов просто зашкаливает и я думаю, что при таком раскладе перед началом просмотра, для вас лучше всего будет хорошенько затянуться "воздухом", а после выдохнув, умножить своё настроение на ***.
Да и к началу, то-есть к знакомому, просто хотел сказать те кто не увидел в фильме ни чего смешного и даже считаете его достаточно глупым, то смею предположить как-бы это не банально звучало, что такой юмор не для вас, а возможно вы просто такой(ая)-же как мой знакомый с каким-то своим понятием о качественном юморе сопоставимо как то с каким гомерическим хохотом заливаются бабки над "шутками" и кривляниями Петросяна и это их выбор, а это мой и я ни кого не призываю и тем-более не смею осуждать за ваше мнение, что в каком-то смысле тоже не плохо.
MayDay
Эксперт
+243
-251
101
Возраст:14 не указан
Сообщений: 760
Пародия на зомби-муви в общем и на «Ходячих мертвецов» в частности. Кто в теме – поймет, остальные – не тратьте время.

Оценка: 6 из 10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было