Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Жених (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Жених (2016) Подробнее

Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Жених (2016)
Beanaa
Новичок
+1
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 2
Очередное Горько , или Лучший день)
Dexter023
Новичок
+44
-23
Возраст:38 не указан
Сообщений: 37
Beanaa пишет:
Очередное Горько , или Лучший день)


Сомневаюсь! У Незлоба очень скудный юмор по сравнению с перечисленными фильмами.
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Это новая, прекрасная, достойная и восхитительная работа... для BadComedian.
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Очередная хрень от ТНТшников...
Брат Игоря
Опытный
+237
-291
801
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 498
Посмотрел в кинотеатре. Не пожалел. Там тема празника Победы 9 мая. Очень неплохие шутки на тему война и немцы, узнаваемые черты характера народов.
denis68rus
Опытный
+228
-144
780
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 311
Лёгкий позитивный фильм.
С удовольствием провёл вечер.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ты что, «Левиафана» насмотрелся?
Признаюсь, не особо чего многого ждал от «Жениха» - анонсируемый сюжет показался слишком наигранным и простоватым, да и Незлобина при просмотре «Comedy Club» (простите, Александр! ) пропускаю на перемотке. Чёрт возьми, к счастью, был неправ! Фильм оказался заряжен такими разными и забавными персонажами с их «народными», воспринимаемыми острО на слух шуточками, что любо-дорого и взглЯнуть. Вообще, как много раз уж отмечал, я с большой приязнью отношусь к творчеству ТНТ-шников в самом широком смысле, смотрящих на реальный сегодняшний мир незашоренным взглядом; то же относится и к Першину-Крыжовникову, в последнее время тесно с ними сотрудничавшему. Согласитесь, что юмор (иногда граничащий с сатирой )/фильмы резидентов добры, авторы даже как-то с любовью относятся к своим персонажам, среди которых вообще нет отрицательных. Ну а злопыхателей, отделывающихся одной лишь несерьёзной пренебрежительной фразой, всегда хватало.А в чём они, наверно, правы - ленты такого уровня серьёзному обсуждению не подлежат.
Тем не менее отлично снято, так же сыграно, эадорно и смешно.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
digrostar
Опытный
+138
-120
795
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 291
очень хороший фильм,легкий . вечер скоротать подойдет .
brovkin666
Новичок
+34
-92
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 59
куда катится Светлаков! ему свою деятельность надо было закончить на Нашей Раше, Всё не смешной уже
Редактировано Мат / Модератор!
RVV1973
Эксперт
+355
-615
129
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 775
Блин,ну как же примитивен отечественный кинематограф!!!!...В каждом фильме стол-бухло,люди бухают,всякую галиматью при этом буровят и почему то сценаристы думают что это людям смотреть будет интересно....или они сами умственно ограниченные или они не парятся и считают что народ туп и ограничен, им и это прокатит для того чтобы ЭТО понравилось ........им (народу) это застольное бухание "близко" и они в таких сюжетах узнают себя и будут с умилением смотреть эту хрень..........жуть галимо ограниченная.
Никогда,еще раз - НИКОГДА отечественное кино не поднимется на мировой уровень если кинематографисты будут ориентироваться на "внутреннего бухло-ограниченно-деградированного зрителя".........
P\S Вообще не собирался смотреть это кино,но пришлось - девушка захотела.
shooter12
Новичок
+106
-66
Возраст:53 не указан
Сообщений: 98
Вчера посмотрели вместе с женой... Фильмец (словом "фильм" назвать - язык не повернется ) для разового просмотра -- не более того.
Это точно НЕ комедия!!! Скорее -- приключения на фоне примитивного "деревенского" быта и "закидонов" нуворишей из 90-х г.г.
До категории "Кино и немцы" -- этот фильмец тоже НЕ дотянул... Идея "9-е мая + немец" уже многократно муссировалась сатириками и юмористами... А здесь у авторов -- НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Печально...
Соглашусь, что Светлаков был последний раз хорош только в "Нашей Раше"..., ну и еще в рекламе сотового оператора
Справедливости ради, отмечу, что Никто НЕ смог бы вытянуть это убогое кинцо: ни Светлаков, ни Картункова, ни кто-то еще другой.

Оценка: 2 / 10 (несколько шуток все же присутствует)

P.S. Кроме слов о "всем Российском кинематографе", полностью соглашусь с комментом RVV1973
Alexey Komnin
Продвинутый
+178
-171
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 159
Режиссер Незлобин? Говорит само за себя.
ill7
Новичок
+8
-12
Возраст:50 не указан
Сообщений: 5
Не ожидал такого помойного фильма, даже все серии типа Яйца судьбы,Самый лучший фильм...и т.д. круче в 10 раз. Незлобин отстой
ill7
Новичок
+8
-12
Возраст:50 не указан
Сообщений: 5
Beanaa пишет:
Очередное Горько , или Лучший день)

"Самый лучший день" по сравнению с ЭТИМ...просто высший пилотаж
Жизнелюб
Новичок
+16
-18
63
Возраст:13 не указан
Сообщений: 25
Стоит признать, что снимать тупые комедии на ТНТ научились.
Miss Kate
Новичок
+28
-19
155
Возраст:28 не указан
Сообщений: 17
Понравился, на 4
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
светлаков снимается в рекламе билайн, а ведь на верняка знает что билайн обмнывает людей, а значит - детей, старых, не имущих, больных, пенсионеров, инвалидов и т.д. Из этого следует что ему плевать на этих людей, то есть плевать на вас, смотрящих фильмы с его участием, АУ просыпаемся..........
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
При поверхностном взгляде - конечно, тупняк, но более детальное рассматривание повергает в шок. Намеренный глумёж над патриотическими чувствами, над семейными ценностями, очередная серая муть, зас.рающая мозги, ещё один толчок в спину в сторону стойла.
<<danya>>
Продвинутый
+89
-106
119
Возраст:223 не указан
Сообщений: 119
такого говна я ещё не смотрела....хорошо в кинотетр не пошла,только бы деньги на ветер выкинула!Досматривать даже не стала,терпения не хватило...
paul_sw
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Ахинея. После 20 минут просмотра, покинул кинотеатр, хорошо хоть билет халявный был...
Atiok
Опытный
+326
-200
1 111
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 483
передохни
Да нормальный фильм. Сам шел на него со скепсисом: мол, будет ахинея типа "поезд Москва-Россия", но фильм оказался вполне смотрибельным, и вполне смешным. Конечно, это не какая-то высокая комедия, но ничего такого и не планировалось, и в итоге - посмотреть в кино один раз, посмеяться вполне хватило. Легкая приятная комедия без тупняков, кретинизма и тупого юмора. Так что вполне +8 с поправкой на то,что фильм наш, он вполне заслужил
DEATHls
Новичок
+5
-7
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 4
Народ! нормальный фильм! посмеяться можно! много смешных сцен и моментов!
глубокого смысла в этом фильме искать не надо! просто "поржать"
да и что вы хотели от фильма, сценарий которого придумал Светлаков?
pathologoanatom
Продвинутый
+55
-107
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 118
Шлак... Трейлер вроде ни че так, но фильм отстой!!! 2 из 10 баллов! Деревня, бухаловка и бесящий светлаков!!! До СССРовских комедий им далеко!!!
ArtMaster
Мастер
+564
-520
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1266
Актер Светлаков артистизма которого хватает на минуту Раши у таганрогского телевизора или на пару фраз в рекламе, и режиссер Незлобин режиссуры хватает на 5-минутный монолог о том, как все парни хотят девок, а девки хотят парней... и даже если говорят, что не хотят, то все равно хотят... Вот парочка, гусь да гагарочка, с такими профи сразу на Оскар надо метить. Даже камеди-выкидыши уже угомонились с кинематографом, поняли, что НЕ смешно, а эти все пытаются бабла отсосать на своих поделках. Наверное, рассчитывают на тот уровень зрителя, до которого скатились сами.
Смотреть не хочу, ибо бред будет по определению, что и подтверждают отзывы "пострадавших".
Просто Лелька
Новичок
+26
-17
Возраст:43 Женский
Сообщений: 21
так себе, ни весело, ни грустно...на вечерок под семки пойдет
rus_tere
Опытный
+122
-140
212
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 209
В духе Горько, Самый лучший день и прочей похожей тематики... Это фильм о дружбе народов, это фильм о любви, это фильм о победе простого народа над зажравшимися супостатами, это фильм о добрых людях (даже в лице немца), это просто добрый фильм о простых людях, живущих на нашей земле... НО, СУКА, ТАКОЙ РЖАЧНЫЙ А вот главная роль в фильме всё таки принадлежит КВНщице из команды г. Пятигорска!!! Вот реально актриса от Бога!!! Браво!
denzal82
Новичок
+51
-39
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 55
После комментариев. которые были в начале думал совсем гомно. Но оказалось смотреть можно. Особенно, под настроение))
BezDelNick_
Эксперт
+250
-194
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 515
rus_tere пишет:
В духе Горько, Самый лучший день и прочей похожей тематики... Это фильм о дружбе народов, это фильм о любви, это фильм о победе простого народа над зажравшимися супостатами, это фильм о добрых людях (даже в лице немца), это просто добрый фильм о простых людях, живущих на нашей земле... НО, СУКА, ТАКОЙ РЖАЧНЫЙ А вот главная роль в фильме всё таки принадлежит КВНщице из команды г. Пятигорска!!! Вот реально актриса от Бога!!! Браво!


Всё правильно сказал!Мне нравится проект ТНТ в целом!Всё же лучше,чем смотреть каждый день по новостям про Путина и водку,про стабильность к которой мы стремимся семимильными шагами!Спасибо Светлакову за капельку позитива!
rus_tere
Опытный
+122
-140
212
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 209
BezDelNick_ пишет:
rus_tere пишет:
В духе Горько, Самый лучший день и прочей похожей тематики... Это фильм о дружбе народов, это фильм о любви, это фильм о победе простого народа над зажравшимися супостатами, это фильм о добрых людях (даже в лице немца), это просто добрый фильм о простых людях, живущих на нашей земле... НО, СУКА, ТАКОЙ РЖАЧНЫЙ А вот главная роль в фильме всё таки принадлежит КВНщице из команды г. Пятигорска!!! Вот реально актриса от Бога!!! Браво!


Всё правильно сказал!Мне нравится проект ТНТ в целом!Всё же лучше,чем смотреть каждый день по новостям про Путина и водку,про стабильность к которой мы стремимся семимильными шагами!Спасибо Светлакову за капельку позитива!
Полностью согласен! Друзья, все переезжаем жить в сёла!!! Жить станет не лучше, НО , БЛИН , ВЕСЕЛЕЕ))))))))))))))))
NOLAN
Опытный
+147
-142
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 344
И кто назвал этот дешевый бред комедией посмеяться даже негде, ладно там Горько или Лучший день было на что поржать ,чисто поспекулировали на святом празднике 9 мая и сняли наверно за один день.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было