Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хочу тебе кое-что сказать / Quelque chose à te dire (2009)

Поиск по форуму

Фильмы: Хочу тебе кое-что сказать / Quelque chose à te dire (2009) Подробнее

Шестидесятилетняя мать семейства Мэди проводит большую часть своего времени в разговорах об ужасном поведении своих троих детей, а также о своем муже Анри, бывшем значительном начальнике. Случайно Алиса встречает Жака, одинокого и разочарованного в жизни полицейского, появление которого встряхнет рутинное течение жизни семьи.

Хочу тебе кое-что сказать / Quelque chose à te dire (2009)
покинул сайт
МастерРецензент
+293
-306
6 76
Возраст:113 не указан
Сообщений: 1426
Сколько эмоций!!! Примилейшая картина Название "Хочу тебе кое-что сказать" не в бровь, а в глаз. Но этого не поймёшь, не посмотрев кино целиком. Сначала всё проще пареной репы, но развитие событий увлекает, а затем поглощает тебя полностью. И если еще в середине фильма, ты как-то разделяешь симпатии между героями, то к финалу - уже любишь их всех и сочувствуешь каждому. Просто блестящее кино и увлекательнейшая история, как сама жизнь. 10 баллов.
Julia75
Мастер
+433
-163
3645
Возраст:48 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Хорошая и интересная история одной семьи, запутанная конечно, но главное же здесь не только раскрыть правду, а суметь жить дальше с ней и вообще оставаться честным перед самим собой. Характеры разные, отличная игра актеров,сюжет увлекает. А так же достойная концовка. Отдельное спасибо H e k u H o JI o Ϩ ® за рекомендацию, фильм понравился. Рекомендую и остальным присоединиться
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было