Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - На крыше мира / Tout en haut du monde (2015)

Поиск по форуму

Мультфильмы: На крыше мира / Tout en haut du monde (2015) Подробнее

1892 год, Санкт-Петербург. Девушка Саша из аристократической семьи мечтает о Великом Севере и очень переживает о судьбе дедушки Олукина, известного ученого и исследователя Арктики, который до сих пор не вернулся из последней экспедиции на Северный полюс. Было отправлено несколько экспедиций на поиски, но всё безрезультатно. Саше передалась любовь дедушки к исследованиям и открытиям, но родители совершенно не одобряют ее увлечение. Саша ссорится с родителями из-за того, что никто не хочет слушать её версию о пропавшем корабле дедушки, бежит из дома и решает повторить тот длинный путь на Север в поисках его знаменитого корабля.

На крыше мира / Tout en haut du monde (2015)
Fox_666
Опытный
+161
-54
338
Возраст:36 Женский
Сообщений: 229
Интересный, добрый мультфильм о силе духа, вере в других, себя и мечтаниях о прекрасном Севере. Очень понравилась рисовка, словно красками нарисованное, от этого все теплее и душевнее.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Хороший, совершенно не пафосный мульт о стремлении человека к мечте. Раскрытые характеры, интересные визуальные решения, не проходите мимо!
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Интересный взгляд со стороны европейских художников. Посмотрите вам понравиться однозначно. Приятный мульт во всех отношениях. Просто посмотрите пожалуйста
Евгений и Роза
Продвинутый
+117
-135
25
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 188
Истина всего одна, любые её версии — ложь...
шлепачка пишет:
Интересный взгляд со стороны европейских художников. Посмотрите вам понравиться однозначно. Приятный мульт во всех отношениях. Просто посмотрите пожалуйста


Я первый раз встречаю такой комментарий, пожалуй скачаю. Потом отпишусь.
Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Страх, вера, любовь — явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти, а смерть — это всего лишь врата: закрываются одни, открываются другие.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было