Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Трейдеры / Traders (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Трейдеры / Traders (2015) Подробнее

Эконосайд — самоубийство, совершённое из-за тяжёлых экономических условий, невозможности вылезти из долгов. На похоронах знакомого Вернону приходит в голову идея, как таким же отчаявшимся, как он сам, быстро удвоить свои с таким трудом заработанные накопления. Он создаёт сайт, где желающие могут заключать друг с другом сделки, и идея получает широкий отклик.

Трейдеры / Traders (2015)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Дурдом, честно говоря. Вообще-то идея виртуального сводничества двух готовых убить друг друга людей из-за денег привлекательна, но то, что пришла она в голову ирландцам (что, конечно, под вопросом ), лишь указывает на их недалёкость; собственно, это бред из той же серии, что и «The Purge»/»Судная ночь». Ещё термин «эконосайд» какой-то выдумали… Эх, тихие, спокойные ирландцы! У нас-то в 90-х излишки денег и так изымали, без всяких игр и сайтов!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Lackua
Опытный
+173
-242
2 1118
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 451
" Проблемы создают мужчины - это факт . Может женщины сложные и вспыльчивые , но самую страшную х*рню устраиваем именно мы , мужчины ".
После этой дословной фразы где-то на 10-12 минуте я понял , что смотреть фильм стоит . Айришландия конечно серьёзный триллер замесила , молодцы . В последнее время триллеры как-то стали вымирать или превращаться в мелодрамы , или драмы . Но тут за малые деньги , да без прикрас , да с таким необычным сюжетом , сделать такое удачное кино .
Киллиан Скотт , чем- то в типаже мне напомнил Коллина Фаррела , думаю парня ждёт большое будущее , вообще актёрский состав классно поработал .
Страшно представить , если такое когда-нибудь будет в реальной жизни , но человек такая скотинка , что ради денег способен если не на все , то на многое .
Представляю , чтобы намутили в Голливуде с таким сюжетом , наверняка получилось бы что-нибудь неправдоподобное и неудобоваримое и за самашечие деньги , а здесь словно не кино мотришь , а документалку , просто удачно смонтированную .
Хороший , действительно оригинальный триллер , понравился
Богиня
Мастер
+413
-498
359
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1427
Задумка фильма не плохая, смотрится просто.
amerikanets
Эксперт
+190
-370
1
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 659
Фигня и досматривать не стал !
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было