Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сибирский траффик (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Сибирский траффик (2015) Подробнее

Офицер в отставке Руслан Бероев выходит на пенсию, и казалось, что суровые будни закончены. Один за другим начинают пропадать сотрудники спецотдела и бывший сослуживец просит Руслана о помощи в раскрытии преступлений. Бероев не ожидал, что эта помощь обернётся для него войной, войной за себя, за свою семью и свою страну.

Сибирский траффик (2015)
ostinn
Опытный
+151
-178
3
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 222
Задумка хорошая, но реализация просто ..... Игра актеров раздражает.
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Сценарий и игра "актёров" на любительском уровне,бездарно,не интересно.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
В Инете гуляет ещё вот такая альтернативная аннотация:
Скрытый текст
В предстоящем криминальном боевике Сергей Грозных взял на себя массу непостижимых задач, с которыми по мере требований постепенно удачно справляется. Молодой талант, работает всего над своим десятым фильмом и ему все по плечу. Молодым везде у нас дорога. В картине он представлен в качестве режиссера, сценариста, продюсера и оператора. Очень многогранная личность. Картина показывает телезрителям, жизнь на просторах необъятной Сибири. Ее территории по-прежнему малоизученны, но все прекрасно знают, сколько таинств хранят в себе ее земли. Здесь появляется много людей, которые ищут залежи полезных ископаемых, которые могут, принеси впоследствии их добычи, огромные денежные состояния. Некоторые люди декларируют свои доходы, но большинство все-таки, хотят иметь свою добычу нечестным способом. В последнее время на этих территориях появилось много людей, которые вооружены самым современным оружием. На это место присылают отряд спецслужб, чтобы разобраться в ситуации и ее законности. Один за другим правозащитники начинают исчезать. Главный герой картины Руслан Бероев, только что вышел на заслуженный отдых и строит планы на спокойную старость без опасностей и приключений. Однажды к бывшему офицеру обращается за помощью прежний его сотрудник. Он просит некогда лучшего в своем деле коллегу, помочь в раскрытии преступлений, которые ведут за собой такие значимые потери. В тот момент, когда Бероев соглашался помочь товарищу, он и не предполагал какие это повлечет за собой тяжкие последствия. Он впутался в настоящую кровавую войну. Войну не только за свою жизнь, но и за свою семью и страну.
Как видим, тут Сергей Грозных и швец, и жнец, только на горшок не просится. В планах его, наверно, основать Новосибирскую студию художественных фильмов. А то что кино полулюбительское и человеки падают прежде чем их ударили – не в этом суть. Главное, чтобы не переигрывали. Вот это у них удалось.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было