Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Нормальная Жизнь / Normal Life (1996)

Поиск по форуму

Фильмы: Нормальная Жизнь / Normal Life (1996) Подробнее

Впервые полицейский Крис увидел красотку Пэм в баре. Через несколько дней он был влюблен до безумия, хотя ее поведение могло показаться странным. Вскоре они поженились. Но счастливого брака не получилось. Пэм тратит все деньги и, как оказалось, на наркотики. Но Крис так любит жену, что готов ради нее пойти на преступление...

Нормальная Жизнь / Normal Life (1996)
Валеpий
Новичок
+28
-30
350
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 91
In God We Trust
Че, никто не смотрел?
дровал
Продвинутый
+18
-25
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 113
каюк
фильм смотрел с перерывами. эту пэм (Эшли Джадд) просто хотелось убить. ставил на паузу, успокаивался и продолжал смотреть. девушек, с такими закидонами, в России хоть отбавляй. поэтому фильм смотрел, как на реально происходящее. вобщем фильм понравился.
fallout2day
ЭкспертРецензент
+337
-185
5 272
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 958
Яркая, насыщенная эмоциями криминальная драма, основанная на реальной истории грабителя банков Джеффри Эриксона и его супруги Джилл. Отличительной особенностью ограблений была тщательно продуманная подготовка - разработка каждого из них занимала по несколько недель и учитывала даже самые незначительные детали. Таким образом, в период между январем 1990 и ноябрем 1991 года Джеффри совершил налет на восемь банков, в последнем из которых приняла участие и его жена, державшая под дулом пистолета клиентов. Дуэт Люка Перри и Эшли Джадд выступил с полной отдачей, создав убедительные, запоминающиеся образы психически неполноценной женщины и ее отчаявшегося спутника жизни. Рекомендуется всем поклонникам хорошего кино!
draude
Мастер
+359
-439
3185
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3295
Смотреть фильм под пиво !!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было