Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Повторная жизнь / ReLIFE (2016)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Повторная жизнь / ReLIFE (2016) Подробнее

Эта история об Арате Кайзаки, 27-летнем безработном мужчине, который потерпел неудачу в каждом собеседовании после того, как был уволен с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Йоакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь», который предложил Арате препарат, способный изменить его внешность, сделав снова 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом он начинает свою жизнь заново в качестве ученика старшей школы.

Повторная жизнь / ReLIFE (2016)
YesAndNo
Новичок
+15
-12
Возраст:23 не указан
Сообщений: 22
неплохо...
разок можно глянуть...
Akke
Новичок
+23
-18
50
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 95
мне понравилось аниме! Хотелось бы 2 сезона
Rafar
Продвинутый
+81
-103
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 140
Отличное аниме! Советую!
koroleva2272
Новичок
+1
-0
Возраст:22 Женский
Сообщений: 1
Очень классное
очень хочется продолжения
советую, потрясное
mihailhiki
Мастер
+453
-603
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Вполне годный сериал. думаю многие бы хотели себе такой второй шанс. Немного разочаровали моменты с подростковой драмой одноклассников, а в целом достаточно много смешных моментов.
|Fox
Новичок
+32
-15
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 84
В умелых руках и хй балалайка!)))
Доброе легкое аниме, без натянутых тяжелых моментов, и идея сама интересная, аж призадумался, что бы сделал я? если бы выпал такой шанс)))
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Судя по аннотации, следующее будет про единственного мужчину, уцелевшего на планете среди женщин. Полная атрофия взрослости - одни лишь комплексы на экране.
случайная жизнь
Новичок
+4
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Это анимэ - редкий случай годной драмы, которую как всегда попытались испортить хэпи эндом(к счастью не совсем удачно). Советую обратить внимание на Рэну("красноволосая") - вот на мой взгляд главный драматический персонаж с серьёзными проблемами самореализации, которые так и остались не решённые. А вовсе не приунывший бездарь Арата. И не якобы "затравленная школьница" Чизиру, которой вообще не в кассу этот эксперимент...
Осторожно - спойлер!
Проблема Рэну - слабохарактерность. Хотя может показаться наоборот, она волевая, целеустремлённая, не избегает соперничества. Но всё это болезненные проявления неспособности настоять на своём. Рэна старается, но проигрывает своим друзьям в спорте, учёбе, лидерстве в классе. И даже в непосредственном столкновении характеров, когда Арата и Чизиру приходят домой к Рэне, уговаривать её придти на спортивную игру. Даже тогда она прогибается под характером Чизиру. Даже у "затравленной школьницы" характер оказывается сильнее. И Рэна естественно не находит сил признать свою истинную причину - всего лишь желание настоять на своём - и лжёт, в том числе и самой себе. Вот так и бывает в жизни: кажется вокруг много друзей, но никто из них не помогает осознать себя. А наоборот друзья давят своим мнением(конечно же из лучших побуждений) и самоутверждаются. Хотя всего то надо было уступить и может быть извинится за настойчивость, позволить Рэне сделать по-своему. Но этого не происходит и Рэна оказывается в очередной раз подавлена своими друзьями. "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
интересный сериал смешных моментов много такое ощущение что должно быть продолжение тк эксперемент покозали не доконца и ваще тут надо жанр фантастика добавить советую
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было