Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мацист, самый сильный гладиатор в мире / Maciste, il gladiatore più forte del mondo (1962)

Поиск по форуму

Фильмы: Мацист, самый сильный гладиатор в мире / Maciste, il gladiatore più forte del mondo (1962) Подробнее

Первый советник царицы малоазийского города Марсабад Талимы задумал предательство. Он решил устранить свою повелительницу, чтобы посадить на трон ее сестру Ревию, из-за спины которой мог бы править, оставаясь в тени. Чтобы осуществить коварный план, негодяй выписал из Рима группу вольных гладиаторов, за деньги готовых на все. Но верный страж Талимы, Мацист, заподозрил неладное. Он попытался внедриться в труппу «гастролеров», готовящихся к показательным боям на арене мерсабадского цирка, но без особого успеха. Впрочем, там, где хитрость Мациста не срабатывает, на помощь приходят его мускулы…

Мацист, самый сильный гладиатор в мире / Maciste, il gladiatore più forte del mondo (1962)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Свою первую роль могучего атлета Марк Форест сыграл в 27 лет. К этому времени он уже 14 лет занимался бодибилдингом и даже пробовался на роль Тарзана. Вся актёрская карьера Фореста насчитывает всего 12 фильмов и уложилась в 5 лет. "Мацист, самый сильный гладиатор в мире" - фильм весьма и весьма простенький с наивным и предсказуемым сюжетом. Да и перевод подкачал - не женское это дело картины про гладиаторов озвучивать...
Тенепляс
Опытный
+112
-110
3
Возраст:13 не указан
Сообщений: 254
е-мое, прочитал НАЦИСТ вначале
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было