Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хорошее поведение / Good Behavior (2016)

Поиск по форуму

Сериалы: Хорошее поведение / Good Behavior (2016) Подробнее

События развиваются вокруг молодой авантюрной особы — Летти Добеш, промышляющей воровством. Рецидивистка уже успела отсидеть за свой криминальный промысел, однако вышла на свободу без капли раскаяния. Летти и дальше намерена заниматься тем же нелегальным ремеслом. Cлучайно она узнает, что одному киллеру предложили убить женщину. Добеш решает предотвратить это преступление, для чего знакомится лично с наёмником. И вскоре между ними вспыхивает настоящая страсть.

Хорошее поведение / Good Behavior (2016)
Genich
Новичок
+3
-8
Две серии заинтересовали!
stJeka
Новичок
+14
-14
46
Ценитель боевиков
Ну такое себе. Как по мне так только спать ложится под такой сериал
fa-fa
Новичок
+13
-11
16
Довольно интересно пока) непривычно было видеть Мишель Докери в таком амплуа после леди из высшего общества.
dz3030
Новичок
+35
-35
173
подскажите пожалуйста, в какой озвучке лучше смотреть?
hihihihihihihihihihik
Новичок
+1
-2
не сериал, а какая-то бесконечная реклама Теслы.
PAPACET
Новичок
+0
-0
сериал просто супер!!! построенная логика сюжета захватывает и держит,
Vovochkin
Опытный
+90
-126
Посмотрев 2 серии решил пройти мимо. При хорошем сериале захватывает с первой серии, а тут как в старом добром кино: " По телевизору показывают жуликов. Ну чем я хуже" Но это мое мнение.
Yarmol
Новичок
+2
-3
17
спасибо за мнения.Пожалуй мимо пройду
Passerby
Эксперт
+227
-170
117
Очень странно,откуда такая высокая оценка.Начало было еще ничего,но потом пошла скучная,глуповатая и шаблонная мелодрама.Может вторая часть сезона лучше первой,не знаю,больше 5 серий я не выдержал
Zarazza
Новичок
+32
-24
55
отличный сериал :smile1: жду 2 сезон! точно нешаблонная мелодрама! где вы ещё видели (дайте ссылку) белую клептоманку алкоголичку на УДО, пытающуюся вернуть опеку над своим сыном афроамериканцем, и харизматичного наёмного киллера мексиканца? (ммм, Хавьер - просто душка :smile26: ) отношения у них бурные, странные, непонятно, с каким будующим. интересно за всем этим наблюдать :smile19:
jnkim
Продвинутый
+40
-55
serf
Не в коллекцию, конечно, но смотрел с интересом. В середине несколько серий затянули, но вылезли. Продолжения не жду - окончание логичное...хотя. 7/10
renet-64
Опытный
+118
-205
Классный сериал:smile3: и не надо обсирать этот сериал :smile16: :smile19:
я просмотрел не мало сериалов за последний год и поверьте мне много снимают за год удалил 90 сериалов а просмотрел 23 из 113 сериалов, из этих 23 просмотренных вошли только 10 в коллекцию вошли :smile21:
Где-то примерно в год нормальных сериалов выходят 5-7 а остальные шляпа или на один раз:smile199: :smile199: :smile199: :smile196:
Костя_174
Новичок
+36
-28
Очень хороший, необычный сериал. Уж поверьте мне, в этом я разбираюсь! Новая идея, новый не избитый сюжет. Есть конечно моменты не очень, но это везде присутствует. Очень советую! Моя оценка 7 из 10!:smile19:
Eternal
Эксперт
+185
-417
19
Не зацепил..
жизни не хватает - как постановчное видио..
Ницше
Эксперт
+91
-128
27
крутой сюжет!
Ницше
Эксперт
+91
-128
27
сериал со вторым сезоном покорил меня безповоротно. необычно и увлекательно. есть ляпы - скорее всего - это та легкость , с которой герои криминальничают. Но в том же 'Белом воротничке' подобной удачливости было куда больше, а мультяшность даже зашкаливала. Этот сериал как то больше приближен к обычному зрителю..
Ольга Макарова (Дривень)
Новичок
+30
-38
Блейк Крауч - замечательный писатель,но его лучше читать сериал затянут, впрочем как обычно и бывает,но кто не читал думаю получат удовольствие от просмотра
Weellock
Новичок
+18
-27
1
Как насчет того, что бы выложить 9 серию второго сезона? Неделю назад как вышла уже...
Что касается самого сериала: тема шикарная. Главная героиня подобрана четко и играет как надо, а вот главный герой вообще не вписывается в общую картину! Ну какой он в ж... киллер)))
Ницше
Эксперт
+91
-128
27
блин. отвратительно 2 сезон закончился. последня серия ни о чем - в топку :smile17:
Ницше
Эксперт
+91
-128
27
Weellock пишет:
Ну какой он в ж... киллер)))

добрый :smile133: робин гуд только киллер
Ницше
Эксперт
+91
-128
27
Ольга Макарова (Дривень) пишет:
Блейк Крауч - замечательный писатель,но его лучше читать сериал затянут, впрочем как обычно и бывает,но кто не читал думаю получат удовольствие от просмотра

не читала автора. спасибо за рекомендацию - заказала его книги только что, но не нашла Хорошее поведение. ни на англ, не в переводе. где вы читали подскажите?
id166680231
Новичок
+0
-0
Поддонки в главной роли!Супер.Не надо переживать за главных героев!!!
Gemba
Новичок
+8
-5
1
Мишель Докери, после "Аббатства Даунтон", не монтировалась с образом воровки и аферистки. Но в этом сериале она раскрыла новые грани таланта. Потрясающий сериал.
Cейчас на форуме: nata_2403, factktus, Наталья Бойко, Алексей Сорокин, zhuchka, mrs22gold, ilya24301, vitkovalev, Cwen ,
всего пользователей: 11 , из них скрытых: 2 и гости: 14372061
Максимум за сегодня: 23. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011