Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Призрак театра / Mo gong mei ying (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Призрак театра / Mo gong mei ying (2016) Подробнее

Молодой режиссёр-дебютант написал сценарий своего первого фильма. Он знакомится с актрисой, новоиспечённой обладательницей кинонаграды, которая и становится исполнительницей главной роли. Режиссёр хочет снять фильм о призраках в старом театре. Много лет назад, в нём произошёл пожар, и по слухам, здесь обитают духи погибших людей. И как только начинаются съёмки фильма, загадочные события не заставляют себя ждать…

Призрак театра / Mo gong mei ying (2016)
korjui
Эксперт
+280
-301
Возраст:113 не указан
Сообщений: 799
В первую очередь фильм можно отнести к мелодраматическим событиям, всё остальное потом и то с натяжкой. Начинается довольно глупо, местами примитивно, идёт не спеша, неторопливо набирает обороты, неожиданная кульминация и заканчивается очень трогательно и мило. Интересные актёры, хорошая игра и масса впечатлений. Рекомендую во всех отношениях зрелому зрителю.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Вот и хотелось бы верить, и даже вот тут чуть-чуть добавить, тут ракурс поменять, тут реплики переписать, а в итоге сидишь и скучаешь. Причём потенциал есть, и немалый, но... Как-то посередине проехались, прямо как в самом фильме: за недостатком финансирования - недостаток эмоциональности. Жаль, могло быть лучше. А так - не выше 5 из 10.
BsV
Опытный
+61
-159
Возраст:224 не указан
Сообщений: 250
Больше драма чем фэнтези или ужасы, второго с гулькин клюв и то насколько хватило отобразить их в компьютерной графике
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было