Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Опять замуж (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Опять замуж (2016) Подробнее

Анна — дочь банкира, выросла в состоятельной семье с любящими родителями, которые давно заждались внуков. Анна никогда не считала себя красавицей, но сейчас верит, что и ей, наконец, улыбнулась удача. Она выходит замуж за молодого человека Егора. Но день своей свадьбы Анна узнает, что жених давно изменяет ей с другой, и решил жениться на ней только ради денег ее отца. Она сбегает из ЗАГСа и садится в ближайшее такси. Ехать ей некуда, и она предлагает случайному знакомому — таксисту Паше приютить ее на недельку у себя. Паше срочно нужны деньги, поэтому он соглашается, не представляя какие сюрпризы ждут его впереди. Оказывается, что Аня — «ходячая катастрофа», у нее в руках все горит и ломается. А тут еще из деревни приезжают родители Паши, которые принимают Аню за его долгожданную невесту. Чтобы не травмировать маму с больным сердцем, Паша просит Аню подыграть ему.

Опять замуж (2016)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
ОНА - "мышь-не красавица, но зато дочь банкира". ОН - "большой спец по невезению". Как поётся в песне - "Вот и встретились два одиночества". Подобное притягивается подобным. Проблемы одного - бальзам на сердце для другого. Смотришь на чужие проблемы, и думаешь: "А ведь на самом деле у меня не всё так плохо!"
Весёлая история, бодренькая музыка, приятные актёры, лёгкие диалоги:"Невест-трупов нет...", "Мы воспитали падшую женщину!" "Сдайся в аренду в качестве любовника!" Если это и не комедия, то комедией здесь вкусно пахнет.
666Lucifer
Опытный
+133
-176
6
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 356
Разок глянуть можно, сойдёт.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Драма неплохая, комедия никакая, к сожалению. Все это уже видели не один раз - богатая девушка и бедный невезучий парень, сбежавшая невеста, эгоистичная пара злодеев. Одни родители интеллигенты, вторые - простые провинциалы - типа "Сватов". Легко разрешаемая размолвка. Все это просто перекомпановано из разных других фильмов, только по своему. Фильм не раздражает, актеры старались, но просмотр на один раз, не более. Оценка 4.
lana2000
Новичок
+5
-1
Возраст:217 не указан
Сообщений: 23
отдохнуть и посмеяться можно))
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Начало больше понравилось. Сказка о дочери олигарха, сбежавшей от папеньки (ну что-то вроде Римских каникул), подана с некой иронией. Но потом авторы переориентировались на другой известный сюжет (по сути сняв еще одну серию Сватов). В общем, ничего особенного, но фильм не раздражает. Драмы тут нет никакой, легкая комедийная мелодрама.
Скрытый текст
jatonevsop
Продвинутый
+69
-105
Возраст:13 не указан
Сообщений: 136
Почему, читая некоторые аннотации к современным русским фильмам, мне не хочется их даже смотреть? А потому что везде одно и тоже - кто-то кого-то случайно встречает, кто-то в кого-то влюбляется, у кого-то свадьба, а у кого-то мандавошки. Всё, на этом сюжет исчерпывает себя.
Такое даже качать не хочется, не то что смотреть!!!
zhuchka
Продвинутый
+61
-36
738
Возраст:37 Женский
Сообщений: 149
Позитивный, добрый фильм!!!
Bulkin
Новичок
+2
-1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 4
можно разок посмотреть этот фильм вечером, после работы, скоротать время. Да, сюжет предсказуем, но кино доброе, после просмотра нет чувства, что время потрачено зря
Бомбозаяц
Продвинутый
+41
-37
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 105
...думаете нам, зайцам, легко?..
Хорошее кино, доброе, наигранно-наивное. Развязка понятна с середины фильма.
Играют лицами и интонациями.
Одно плохо - Яна Есипович не умеет играть бухую тёлку. Получается не очень. Вымученно как-то.
Рекомендую х/ф как новогоднюю комедию. Лёгкую и простую.
А уважаемому "режу" Александру Грабарю желаю набираться опыту. Со временем начнёт снимать шедевры - потенциал есть.
Ставлю 8 из 10 и рекомендую ценителям лёгкого сюжета.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8603
...but some things make me feel so sad...
На первый взгляд всё как-то неказисто, но вы знаете - понравилось! Ничего замысловатого, история двух влюблённых по необходимости, пришедших к настоящим чувствам. За лёгкость +1, итого - 7 из 10.
Евгеша Стар
Новичок
+1
-0
44
Возраст:32 Женский
Сообщений: 5
Позитивный, добрый фильм. Классная комедия, посмеялась от души...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было