Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовь и смерть на Лонг-Айленде / Love and Death on Long Island (1997)

Поиск по форуму

Фильмы: Любовь и смерть на Лонг-Айленде / Love and Death on Long Island (1997) Подробнее

Знаменитый британский писатель Джайлс Де`Ат известен аристократическими манерами, изяществом стиля и ненавистью ко всему «модерновому», включая кино и телевидение. Но однажды Джайлс совершенно случайно очутился на показе американского молодежного фильма под названием «Горячие штанишки 2», и его внимание привлек молодой симпатичный актер по имени Ронни Восток. Джайлс начинает собирать буквально все, что связано с Ронни, а, оказавшись в доме актера на Лонг-Айленде, превращается в настоящий «вулкан страстей».

Любовь и смерть на Лонг-Айленде / Love and Death on Long Island (1997)
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Ожидание кровавой развязки, не оправдалось, фильм снят давно, и тогда экшн был не обязателен, а в почете были философские размышления.
Тема "умного и серьезного" персонажа завидующего "успешному и беззаботному".
И на эту тему есть фильм "Талантливый мистер Рипли" гораздо более эффектно снят, или "АМАДЕУС", к примеру, там Сальери то же презирает беззаботного Моцарта, и не понимает за что ему столько любви и славы! А тема старости и юности, у Висконти еще была "В смерть в Венеции". Но мне было интересно посмотреть, из за актера Пристли (сериал "Беверли Хиллз 90210" с ним был хитом) Один раз наверное и посмотреть можно!
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было