Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Крутые водилы / High-Ballin (1978)

Поиск по форуму

Фильмы: Крутые водилы / High-Ballin (1978) Подробнее

Рэйн возвращается в город, чтобы помочь своему приятелю-дальнобойщику Дюку справиться с парнями, которые пытаются заставить водителей-частников работать на местного монополиста грузоперевозок.

Крутые водилы / High-Ballin (1978)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
"В любом месте - веселее вместе" сказанная одним из героев фраза является слоганом фильма, потому что происходящее с дальнобойщиками можно "разрешить" лишь совместными усилиями. Чисто по-русски - "на миру и смерть красна". Неплохое кино. Джерри Рид только что снялся в картине "Смоки и Бандит", поэтому выглядит в кадре естественно и органично.
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
На мой взгляд, ну совсем слабенький фильм, для второразрядных кинотеатров. Шаблонный сюжет про разборки ковбоев на "диком западе" перенесен в промзону 70-х. Единственно, чего не хватало для комплекта - это шерифа, плохого или хорошего, тут вообще никакого нет.
Главрыба
Эксперт
+18
-37
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 736
Громадные тягачи, громадные скорости, лихорадка на дорогах и война между хорошими водилами и монополистами грузоперевозок. Семейная идиллия, честная шалава (сбоку-припёку), галдеж в дальнобойном эфире - т.е. весь набор роуд-муви семидесятых. Взглянули еще раз на сынка старшего Фонды, молоденького, да и на то времячко семидесятых.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было