Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Заговор на острове Джекилл / Jekyll Island (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Заговор на острове Джекилл / Jekyll Island (2017) Подробнее

Министр финансов США просит бывшего сотрудника Уолл-стрит помочь в отражении кибератаки, угрожающую уничтожить американскую экономику. Он с помощью жены привлекают команду неудачников и готовит их к спасению мира от экономического коллапса.

Заговор на острове Джекилл / Jekyll Island (2017)
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Рискнувших приобщиться хочу предупредить - снято на телефон трясущимися руками.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Потенциально хороший сюжет Арам (Зам-Зам ) Раппапорт, как и в «Сироп», превратил в полную задницу. Имеется в виду его (сюжета, не Арама ) идиотская реализация и укачивающаяся камера. Похоже не на фильм, а на работу какого-то драмкружка.
Действие происходит, кстати, в ноябре 2017 года, и на документе из Белого Дома стоит подпись Хиллари Клинтон. Тов. Раппапорт надеялся, что она выиграет выборы? Накося, выкуси!

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Увы, фильму не хватает того драйва который есть в, скажем, «Деньги не спят». Игра актеров так же слабо убедительна. Натянутость и какая-то искусственность чувствуется постоянно. А больше всего добивает ужасная операторская работа. Фильм снят в стиле любительской съемки. Эффект дрожащей руки, съемки с каких-то не очень удобных ракурсов, чуть ли не из-за угла, резкие наезды и отъезды камеры. Этого слишком много. Глаза устают.Сюжет, в принципе, интересен, но постановка, подкачала. Поэтому кино смотрится без особого энтузиазма. В финале вообще идет лобовая агитация про то, какие банки плохие. И на пальцах объясняется почему кризисы буду всегда и почему за них всегда буду платит простые люди а не банкиры. Поэтому кино получилось ниже среднего, а могло бы быть лучше.В принципе оценки на разных сайтах,только подтверждают верность моих слов.Фильм к просмотру увы рекомендовать не могу!Очень слабо и вяло получилось!
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было