Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2017)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2017) Подробнее

Нам с вами уже давно не по одиннадцать лет, а многие из нас всё ещё терпеливо ждут письмо из Хогвартса. В мире нашей героини Ацуко Кагари, или же Акко, Хогвартса нет, но, тем не менее, ей очень повезло. Она получила письмо о зачислении из самой престижной школы волшебства во всей Европе – академии "Новая Луна”. Но счастье от начала новой жизни омрачилось, как только Акко попала в академию. Некоторые студентки были вовсе не рады такой однокурснице, считая, что неразумной деревенщине не место в таком престижном заведении.

Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2017)
TNaugrimT
Опытный
+126
-119
105
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 233
Если в сети кто-то не прав - сплю спокойно.
Ужасная озвучка... всю 4-ю серию очкарик пищала как комар с удаленными гландами... я больше эту команду вообще смотреть не буду. Ни слова не понятно.... тя-тя-тя-тю-тю-тю-и-и.... как помехи по радио.
Озвучка от Oriko, Nika Lenina, Jade, Trina_D, Cuba77 на порядок лучше.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Скажу сразу из всех озвучек больше всего подошла мне Анилибрия. 10/10 просто и по голосам и по текстовке. Сама же анимешка просто изумительна. Никакой резни, крови, предательства и насилия. Чистое стопроцентное удовольствие от 1 и до 18й серии (на текущий момент). Анимеха авансом получает от меня 10/10 за свою харизматичность и удивительность ибо смотреть такое не только приятно, но и великолепно. Проглотил сразу разом все 18 штук и жду далее.
Farid Nazarov
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Аниме не очень, через силу смотрю, чувствую что скорым временем брощу. Что не понравилось мне так это, гг эгаистичная , тупая , наивная , выскачка которой всё сходит с рук , ещё бесит капля романтики котрая присутствуюет в этом аниме, лучшебы ее небылоо вообще, это так отвратитеельно смотриться. Вобщем,те кто ещё не лицезрели данное произведение не смотрите ибо оно нудное очень, анимации правдо забавные, но всё же из-за одной анимации не стоит время тратить
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было