Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016) Подробнее

Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга — Серого Кита.

Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Не Арт хаус совсем. Есть признаки, но это просто биполярное расстройство. Не детектив как таковой, но в стилистике выполнено.

Неплохая картина о мужике который ненароком потерял свою жену и на этом фоне у него с головой нелады. Также вся родня девушки скорбит и хочет наказать "родственника", и тут ещё как на грех прибывает писатель который хочет написать историю. Если честно то до конца история осталась непонятой мною зачем его решили наказать родственники убиенной деушки. Он то тут причём вообще и тем более если они все не замешаны.
sharya
Продвинутый
+24
-37
Возраст:60 не указан
Сообщений: 172
Хранитель склепа.
Мне не понравилось.Резко перескакивает из эпизода в эпизод.В конце куча крови.Задумка наверное не плохая, но до ума по моему не доведена.Я оценил 6 из 10.
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
В принципе не плохо смотрится кино. Мне понравился.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было