Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Железный кулак / Iron Fist (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Железный кулак / Iron Fist (2017) Подробнее

Спустя годы после исчезновения, Дэниэл Рэнд возвращается в Нью-Йорк и начинает борьбу с криминалом, используя свои невообразимые навыки кунг-фу и способность вызывать силу Железного кулака.

Железный кулак / Iron Fist (2017)
Rinroku
Опытный
+98
-49
135
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 289
"Информация для администрации" ) Уже есть перевод Newstudio 1 й серии, Где найти вы думаю и сами в курсе ) PS. Всегда пожалуйста. )
NurlanBlack
Новичок
+52
-63
139
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 84
я смотрел сорвиголову, сериал мне понравился по всем аспектам
посмотрел джессику, немного не зацепило, но сюжет был интересен, да и антагонист был классным
посмотрел люка, тупо драки, и немного джессики
но вот в этом сериале нет ничего интересного, 3/10
Rinroku
Опытный
+98
-49
135
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 289
NurlanBlack пишет:
я смотрел сорвиголову, сериал мне понравился по всем аспектам
посмотрел джессику, немного не зацепило, но сюжет был интересен, да и антагонист был классным
посмотрел люка, тупо драки, и немного джессики
но вот в этом сериале нет ничего интересного, 3/10


На вкус и цвет мой друг.
temmax
Новичок
+46
-47
Возраст:223 не указан
Сообщений: 60
Смотрю в переводе NewStudio

Сюжет интересный, игра актеров отлично, отсутствует типичный марвелловский театрал, что отлично.
Немного затянуто, можно было бы как-то подинамичней. Ждем продолжение!
vad1983
Новичок
+4
-8
1
Возраст:38 не указан
Сообщений: 5
10 из 10 !!! Смотрится на одном дыхании. 2 серии посмотрел и хочется ещё !!!
bdfy04
Новичок
+31
-34
15
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 85
Критики сериал совсем опустили 14 баллов из100 поставили. Хотя по мне сериал весьма годный. Посмотрел пока что 4 серии.
pred
Продвинутый
+94
-124
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 135
Сериал опоздал с выходом лет на 20-30. Сценарий - дрянь, идея - дрянь, постановкой боевых сцен занимался какой-то клоун, который даже фильмы про кунг-фу не смотрел. Из графики потратились только на заставку.
Базз
Опытный
+141
-152
191
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 266
Мне этот сериал не понравился.Опять сопли текут рекой,а главный герой постоянно истерит и принимает решения на эмоциях,при том что его обучали в монастыре не только боевому искусству ,но и усмирению гнева и самоконтролю.Постановка боёв очень слабая по сравнению с сорвиголовой и к тому же вызывает недоумение,когда Железный кулак играючи уворачивается от ударов профессиональных бойцов по типу его подружки,но стабильно получает в башню от всяких любителей мутузить боксёрскую грушу для поддержания спортивной формы.
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
pred: Ну так не смотри, если уж так бомбит у тебя от всего
farid2424
Новичок
+5
-14
22
Возраст:223 не указан
Сообщений: 14
NurlanBlack пишет:
я смотрел сорвиголову, сериал мне понравился по всем аспектам
посмотрел джессику, немного не зацепило, но сюжет был интересен, да и антагонист был классным
посмотрел люка, тупо драки, и немного джессики
но вот в этом сериале нет ничего интересного, 3/10


согласен 3/10
Александр Орлов
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
На одном уровне с Сорвиголовой. Уж точно лучше Люка и Джесики.
eared_spam
Новичок
+16
-12
20
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 25
Понравилось. Не все, но большая часть
Мне больше были по душе бои из Сорвиголовы или как у Джеки Чана. Тут не понравились драки ГГ, но когда девушка дралась на ринге или у себя дома, все очень даже понравилось, сразу чувствовалось что это ее стиль.
Сюжет интересный, хотя глянул всего 4 серии. Комиксы не читал, так что не могу судить о схожести чего либо.
Посмотреть стоит, сюжет пока не затянут (повторю, глянул 4 серии). Надеюсь будет хотя бы как у Джесики, до Сорвиголовы мне кажется не дотянет.
Rey Thunder
Новичок
+14
-8
1
Возраст:45 не указан
Сообщений: 55
Не знаю... Я наверное не фанат Защитников... 3 раза пытался смотреть Сорвиголову, только в третий раз и то на перемотке посмотрел 2 сезона. Кроме Карателя ничего интересного не увидел. Надеюсь хоть с ним спин-офф получится. Джессика тоже не пошла, ну да как и все пишут антагонист хорош, но этого мало. Люк так вообще смех. И тут Железный Кулак))) Я не знаю, как можно писать, что здесь красивые и качественные бои???? Я вырос на фильмах Брюс Ли, Джеки Чана и Саммо Хунга и могу сказать, что это не бои, а жалкая пародия... В наше время смотреть и видеть, что "Супер Кулак" паралитическими псевдоударами во многих сценах даже не попадает по врагу это унижение!!! Господи, да в полуметре от бойца промелькнула нога Кулака, и он ещё с задержкой реагирует. И таких сцен куча!?!? И это в фильме про "великого" бойца))) Да лучше бы он вообще тогда не "выключал" свой кулак-фонарь))) Ходил бы и всех комбо - ударами крошил... Финн Джонс смешон в этой роли! Некая интригующая составляющая присутствует конечно, но она убивалась бездарной игрой Финна. Да старуха Гао и то интереснее и харизматичнее))) В общем очередное разочарование.
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 555
Очередной сериал со стандартными клише. Ничего серьезного не ждал, если просто отключить мозг, то смотреть можно. Место железного кулака в главной роли мог оказаться кто угодно т.к. суперсила за все 13 серий 1 сезона используется раз два и обчелся.
Поговорим о плюсах...Тринити и Гарольд. Хорошая игра актеров и сами персонажи. За ними действительно было интересно наблюдать и слушать диалоги. На этом плюсы закончились.
Минусы это слабо поставленная боевка,для данного сериала это жирный минус. Также главный герой Лорас Тирелл слишком наивный простак,мягкотелый, поддающийся эмоциям и с большим чувством милосердия. Спрашивается, кто тот идиот выбравший его на защиту Кун-Луна?! Он абсолютно слаб для той силы которой его наградили. Это раздражало.
Стандартная любовная линия тут тоже присутствует, надо же чем-то заполнять экранное время, болтовня и любовные сопли самое то, когда мало бюджета.
В традициях жанра тут много моментов, когда логика куритв сторонке, когда мотива в некотором поведении персонажей отсутствует. Вечно косые и тупые враги на расходку. Ну и самое бесящее, когда надо герой сильный, справляется с самыми сильными врагами, а в других моментах куда-то крутость исчезает, что в самый последний момент появится тем самым спасая и героя и всех друзей. Концовка была как раз такой и очень разочаровала.
Осторожно - спойлер!
Железный кулак вначале сериала прошел испытания Гао,сразился с самыми сильными чуваками, а в конце куда делись его знания боевых искусств? Гарольд просто лупасит трубой и вырубает нашего героя. Как черт подери?! В такие моменты становится грустно, когда создатели даже не стараются

Вообще все эти дыры появляются когда не продуман мир/вселенная, и его законы, которые так или иначе должны быть но не учитываются в поведении персонажей, которые в нем существуют.
4/10
Hifexar
Новичок
+40
-92
Возраст:13 не указан
Сообщений: 67
Чем дальше, тем хуже. А начиналось интересно.
pacific171
Новичок
+37
-22
Возраст:223 не указан
Сообщений: 77
Фильм не особо понравился, хотя посмотрел все 13 серий, в этом фильме должен быть красивый качественный бой, этого тут нету, боевые сцены плохие, сам герой медитирует с простыми одними и теми же движениями, как будто других нету, по фигуре вроде бы актер подкован в ударах, но очень слабо, как начинающий. Единственный впечатляющий удар по полу на верхнем этаже в последней серии действительно хорош, фильм и должен быть именно в таких моментах, а их за весь фильм было всего 1 раз, в этой последней серии. Главного героя действительно мог сыграть более харизматичный актер.
Жан Любимов
Новичок
+20
-15
20
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 25
Сериал на троечку. Немного интригует финал каждой серии,а потом снова скучно, в начале каждой новой серии. Можно как фон пустить...
Fitinamug
Опытный
+119
-112
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 342
Никаких делов в свободное от дел время!
Смотрю по инерции всё ожидая когда уже начнутся, обещанные описанием чудеса по использованию невообразимых навыков кунг-фу.
Пока что мимо
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
ну вот и завершилась (или не завершилась?) еще одна унылая поделка от марвела. И как они такие сверхспособности придумывают - мужик умеет только всего загибать по всякому руки, но зато - если в момент, когда его кулак светится желтым цветом, в него попадет пуля, то кулаку ничего не будет, а пуля сломается. Есть у них ещё негр, которого невозможно ничем окорябать, есть алкоголичка, умеющая довольно бойко прыгать по карнизам и слепой, но очень драчливый адвокат. Прям команда мечты! А еще между всеми ними бродит негритянка-медсестра и лечит - негра от царапин, слепого от побоев, мужика с кулаком от всевозможных резанно-колотых ран (не помню, лечила ли она алкоголичку от алкоголизма, но не удивлюсь, если да). Очень полезная негритянка. А уж как они между собой разговаривают - дослушать любой диалог до конца- подвиг и пример долготерпения (а если еще и перевод от малограмотных граждан из саншайн студио, для которых "падший" и "павший" суть одно и то-же, то вообще туши свет). В общем произведения для совсем уж упертых любителей
|Fox
Новичок
+32
-15
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 84
В умелых руках и хй балалайка!)))
Неплохо, но могли и лучше. Начало интересное, середина нудноватая. Глянуть стоит)
Witcher11
МастерРецензент
+242
-457
24 1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1020
Мы-те,кто мы есть.Ни больше,ни меньше.
Отличный сериал для поклонников таких супергеройских тем. Качественно и интересно снят, не провисает и смотрится на одном дыхании. Те, кто смотрел предыдущие(Сорвиголова и др.)-знабт и посмотрят и этот, а остальным советую начинать просмотр этой вселенной прежде всего с Сорвиголовы.
Оценка:8 из 10.
Fess
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Первый сезон "Сорвиголовы" просто шикарен харизмой героев и антигероев, юмором, боёвками, "Люк Кейдж" вполне смотрибелен - очень атмосферный Гарлем с его бандитами, опять таки харизма антигероев шикарна. "Джессику Джонс" я смотреть не смог. 4 серии на перемотке за 20 мин дают полное представление о сюжете и о нудности происходящего. ГГ становится просто противна. "Железный кулака" тоже смог осилить полностью только 6 серий. Очень не понравился главный герой как внешностью так и характером, очень не понравился визуал боевых сцен и хореография движений. Это выглядит как убогая пародия. Теперь в раздумьях смотреть ли "Защитников"
jnkim
Опытный
+83
-136
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 348
serf
Только как фон, смотреть не на что.3/5
renet-64
Эксперт
+159
-282
Возраст:224 не указан
Сообщений: 555
Сериал в целом нормальный А было бы еще лучше если постановки боёв были реалистичны 8/10 баллов
sergejsv
Опытный
+158
-227
2
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 340
Намного хуже сорвиголовы,немного лучше Джессики джонс.Постановка боёв никудышная...
id407512178
Новичок
+0
-0
Возраст:21 Женский
Сообщений: 1
Правильно писали --сначала все заманчиво но после 6-7 серии так все натянуто сюжет высасывают с пальца .Однозначно если нечего смотреть то уж напоследок и это сгодиться!!
Alisa Selezneva
Новичок
+27
-62
Возраст:Не указан Женский
Сообщений: 71
Драки реалистичные не Хон-гиль-дон но в целом нудновато
slauta1999a
Продвинутый
+64
-61
14
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 151
хороший сериал на любителя
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Одна болтавня , сериал никакой
Isabell
Новичок
+2
-0
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 4
после Люка Кейджа этот сериал как глоток свежего воздуха...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было