Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Выжить любой ценой (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Выжить любой ценой (2017) Подробнее

Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке, где процветает нелегальный золотой прииск. Им управляет местный бизнесмен Мотыль вместе с помощником Степаном, который мечтает потеснить босса. Драгметалл с их прииска уходит за границу, что вскоре привлекает внимание спецслужб. В тайгу отправляются два агента. Один втирается в доверие к Степану, а другой присоединяется к группе туристов, которые приехали на курсы выживания. Обучение проводит Юрий Галанов, бывший сотрудник ГРУ. Галанов собирает группу в тайгу вместе со своим сослуживцем Максимом Сомовым. Но урокам выживания в дикой природе мешает падение вертолёта с золотом на борту. За заветный кейс со слитками разворачивается нешуточная борьба.

Выжить любой ценой (2017)
d!!!ma
Новичок
+26
-45
Возраст:222 не указан
Сообщений: 40
завязка нормальная, потом отстой какой-то
Vovochkin
Опытный
+110
-154
Возраст:224 не указан
Сообщений: 345
Кому нравятся сериалы для детского сада, вам сюда. Остальные дружно проходят мимо. Оценка ниже плинтуса.
jivoi
Новичок
+2
-3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 1
Хороший сериал!
Raivan
Опытный
+261
-231
1
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 298
Классный сериал. Такой же наивный и глупый как и любой другой русский сериал - но это проблема сценаристов. Актёры здесь играют безукоризненно. А актёры и актрисы не виноваты, что сценаристы постоянно желают, чтобы они разыгрывали из себя идиотов. Так что на мной взгляд в борьбе между кретинизмом сценаристов и профессионализмом актёров последние всё таки смогли победить. Ещё одна проблема всех российских сериалов (и опять таки из-за дебильных сценаристов - это то, что из-за какой нибудь мелкой хрени: статуэтки или кусочка золота убивают полгорода. Ребята, в Москве это возможно актуально, но в остальной России на статуэтки и куски золота насрать... В общем вся Россия ждёт, когда в нашей стране начнут появляться профессиональные сценаристы, а не сборище депрессивных уродов...
blade66
Новичок
+19
-22
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 21
Смерть Вампирам!
Весьма неплохо. Вполне смотрибельно.
NASH
Новичок
+33
-72
Возраст:223 не указан
Сообщений: 54
Редкостный КАЛ...
Boom Boom
Новичок
+4
-3
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 6
Я смотрю здесь оставили отзывы в основном любители пиндосовских зомбаков. Потому, что пиндосы больше не про что снимать не могут. Куда уж, даже не глупее, а тупее.
esq
Новичок
+1
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Я бы поменял название этого"шедевра": Пытаться досмотреть до конца любой ценой!!!
54321
Продвинутый
+130
-59
35
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 170
esq пишет:
Я бы поменял название этого"шедевра": Пытаться досмотреть до конца любой ценой!!!

Отлично сказано ! Да, не прислушался я к советам добрых людей. Муть редкостная (на 7 серии, просмотр "шедевра" с радостью закончил), хотя нет, сейчас такую муть снимают постоянно, особенно про ВОВ. Деградация, целенаправленно продолжается... PS. Маленький момент, ФСБ - шник в истерике смотрит на сгоревший за 5 минут шалаш, думая что там сгорел человек... Далее, грудастая бабища выпластала за две очереди рожок с патронами из "калаша", а опять ФСБ - шник с пустым обрезом ломает голову, где взять патроны... А брюхатый бизнесмен, через несколько дней жизни в тайге, на ограниченном питании, брюхо нарастил ещё больше... Все припудренные, причёсанные, да и одежда высыхает за пять минут, например, после купания в реке... И что остаётся смотреть, какое выживание ?
Стратостат
ЭкспертРецензент
+247
-429
8 76
Возраст:62 не указан
Сообщений: 768
Raivan пишет:
В общем вся Россия ждёт, когда в нашей стране начнут появляться профессиональные сценаристы, а не сборище депрессивных уродов...


Не согласен. Вся Россия ждёт чего угодно, но только не профессинальных сценаристов. Они и так 17 лет снимают одно и тоже. Сначала обещали талантливо к 2010му, потом счастливое в 2015, сейчас обещают такого наснимать, аж к 2030му..... И ведь в основном верят, россияне.
spaidg
Новичок
+12
-9
13
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14
Я фигею с таких супер спецов. Ему на базе работать егерем (подай, принеси, пошёл на ..., не мешай).
Стратостат
ЭкспертРецензент
+247
-429
8 76
Возраст:62 не указан
Сообщений: 768
Boom Boom пишет:
Я смотрю здесь оставили отзывы в основном любители пиндосовских зомбаков. Потому, что пиндосы больше не про что снимать не могут. Куда уж, даже не глупее, а тупее.


Класс! Наконец-то про пиндосовских уродов наснимали.
А то всё пердят и пердят, вместо доказательств.
Сел в предвкушении смотреть. Пивасик и вобляндия в изобилии)))
gorka
Продвинутый
+76
-71
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 117
Фильм из разряда "для фона". Люблю чем-либо занимаясь, смотреть такие фильмы на фоне...
Тотоша
Новичок
+3
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Редкостное *! Судя по фильму, тайга это какой-то Бродвей, где невозможно от кого-либо скрыться, а уж тем более заблудиться. Куда не плюнь, обязательно попадешь в цель. Жалко Илью Шакунова. Угораздило же его вляпаться в такое г*!
Vinner
Продвинутый
+93
-137
Возраст:14 не указан
Сообщений: 152
И упали карты на снег...
Просто сверх-идиотский сериал.Снимал какой-то 15-летний пацан, который никогда с дивана не слезал. Особенно доставило, когда лёгкий прогулочный вертолёт на полной скорости врезался в реку, а раненый пилот в одежде доплыл до берега с мешком золота, который 25 кг весит. 25 кг, Карл !!! Ну и ГГ доставил. Млин бывший ГРУ-шник, которого весь фильм гоняют ссаными тряпками, как вшивого по бане. Короче отстой года по версии НТВ.
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
затянутость непомерная, море ляпов, в общем обычный середнячек
Пожиратель дрищей
Новичок
+10
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 24
В принципе, смотреть можно. Даже иногда было очень интересно. Но недостатков-море. Во-первых --затянутость и беготня друг за другом весь фильм. Поймали-отпустили-сбежали-снова поймали.И так всё время. Во-вторых вопрос: а почему они всегда, как только присядут, начинают сразу бухать??? Там что, одни алкоголики???? Недоработки и ляпы. Задумка неплохая, но можно было снять намного лучше.От меня 5 из 10.
alekolenik477
Эксперт
+99
-208
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 969
думал, что тайга это что-то очень огромное, а по фильму - проходной двор...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было