Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вокруг света за 80 дней / Globehunters: An Around the World in 80 Days Adventure (2000)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Вокруг света за 80 дней / Globehunters: An Around the World in 80 Days Adventure (2000) Подробнее

Путешествие к Великой Китайской стене через тропические джунгли и арктические льды! Сбежав из неволи – засекреченной лаборатории, трое удивительных животных с умственным развитием ученых-ракетостроителей отправились в увлекательное путешествие вокруг света. Обезьяна Эдди всегда испытывал страсть к приключениям. И, оказавшись на свободе, он и его лучшие друзья - веселый гепард и очкастый попугай, решили объехать весь мир. И, несмотря на подстерегающие их опасности, везде, на заснеженных просторах Сибири, на улицах Парижа и на берегах острова Пасхи, трое отважных путешественников верны своей дружбе...

Вокруг света за 80 дней / Globehunters: An Around the World in 80 Days Adventure (2000)
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Нарисовано в таком стиле ,что детям не понравится. А взрослым просто не интересно. На сегодняшний день мультик лишен целевой аудитории и просто не актуален.
Не рекомендую. Не тратьте время.
whitefier
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
В моём детстве я смотрел много мультфильмов, но именно этот мне не удалось выкинуть из головы даже 10 лет спустя. На удивление минималистичная история и очень странный стиль, отличают его от многих других мультфильмов, сделанных с максимально раздутым сюжетом неочем и уродливо сделанной 3D графикой. Его было довольно трудно найти, даже имея название, ведь фильмов и мультфильмов с таким наименованием невероятно много.
А вот чего не настолько много, так это уникальных по визуальному стилю мультфильмов, не старающихся угодить определённой аудитории, а вместо этого отражающих видение автора на свой продукт. Его "странность" это главная причина по которой я решил снова пересмотреть этот мультфильм. Я обычно увлекаюсь в осномвном инди играми, ведь там куда больше смелых стилистических и сюжетных решений, мультфильмам же нужно угодить своей аудитории (или толерантным критикам, которые никому не сдались). Хотелось бы мне увдиеть больше подобных мультиков, но в нашей временной линии такого не будет(
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было