Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Майндхорн / Mindhorn (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Майндхорн / Mindhorn (2016) Подробнее

В 80-е годы Ричард Торнкрофт был довольно популярен. Тогда он вел телевизионное шоу про детектива Майндхорна, но теперь о былой популярности остается только вспоминать. Ричард уехал со своего острова Мэн, который был его домом и решил отправиться в Голливуд строить актерскую карьеру. Но и здесь ничего не складывается, и предел его достижений – это съемки в коротких рекламных роликах. Но в это же время на острове Мэн при странных обстоятельствах погибает девушка, и справиться с расследованием может только детектив Майндхорн. Кажется, настало самое время вспомнить звездное прошлое!

Майндхорн / Mindhorn (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Фильм, прямо надо сказать, спецфисски. Может, какого англичанина (на кого и рассчитан ) он и улыбнёт, а по мне так дурацкое кривляние. Несмотря на то, что исполнительный продюсер – Ридли Скотт.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Весёлая английская комедия. лёгкая и типичная с английским юморком, но понятным вполне.

Ничем не хуже американских аналогов. Посмотрел с удовольствием без пошлостей.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8591
...but some things make me feel so sad...
Постаревшая звезда ТВ-шоу сидит без работы, но всё ещё мнит себя суперпопулярным. 0 предложений в кино, иссякающие предложения в рекламе, и вдруг - подозреваемый в убийстве девушки, жившей на острове, где проводились съёмки сериала, хочет разговаривать только с экранным героем. Наш ГГ, хоть и противится, но недолго, и, вернувшись, получает правду пачками. Но и лжи маленькими пакетиками прилетает. Однако он ведь Майндхорн - детектив, от которого не ускользает Истина, и он завершает дело. Со старпёрской неуклюжестью и звёздной болезнью - это даже смешит иногда. Не до коликов, но кино вполне милое и достаточно увлекательное.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было