Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Поминки / The Wake (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Поминки / The Wake (2017) Подробнее

Группа молодых людей в недавнем прошлом сбили на машине маленького ребёнка. Всё это произошло случайно, но молодые люди чувствовали себя виноватыми. Чтобы хоть как-то облегчить страдания и сбросить с себя этот камень, друзья отправляются на поминки ребёнка, чтобы заодно и принести извинения семье. Однако тогда они ещё не знали, что ждёт их впереди. А там для них уже приготовлена ловушка человеком в маске, который хочет отомстить друзьям за совершенное преступление. Друзья отправляются на место, чтобы почтить память ребёнка, а вместо этого все они оказываются в хорошо спланированной ловушке.

Поминки / The Wake (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ужас как всё плохо. Авторы фильма явно обсмотрелись «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и попытались из идеи выжать что-либо новое; и выжали же, только лучше бы они этого не делали. И ладно бы всё вылилось в камерный дебильный слэш с безобидными маньяками; окончательно добил дебильнейший же финал.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
vadim sXe
Опытный
+140
-132
1556
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 465
эх опять мимо
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Поминки, поминки, такие вечеринки! Чепуха несусветная. Человек делает преложение любимой на поминках, откуда берутся остальные сочувствующие друзья если их не было при аварии. В Америке так принято звать друзей на поминки того кого ты убил?! Ну и концовка ещё бредовей чем весь фильм в целом.
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Такое впечатление, что группа олигофренов, изгнанная из драмкружка коррекционной школы за особую тупость, вдруг решила снять подобие фильма. Фтопку!
Волшебная_
Новичок
+19
-12
Возраст:14 не указан
Сообщений: 28
Только что зарегилась, специально, чтобы написать об этом "фильме"
Вы только представьте (смотреть не стоит): особняк на лоне природы, группа друзей - привлекательные молодые ребята и красотки-девахи с накладными ресницами, причесонами, в секси-платьицах приехали на поминки мальчика, которого сами давеча по пьяни сбили на машине. Воооот... Было ощущение, что снимал не кинорежиссер, а порнорежиссер и снял домину для других делишек, но попутно напало вдохновение и отсняли "ужастик", используя подручные предметы и так называемую "импровизацию".
По итогу: тупейшие диалоги, я угадывала каждый шаг и кому куда придётся удар ножом. Финал - вообще убил!
У меня всё.
PURPLE GLORY
Продвинутый
+62
-66
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 160
Волшебная

Ну, регится ради отзыва об этой....как бы это выразится покультурнее....эээээ....киноленте/!!!!!/-это для неё большая честь.Если бы этот чувак с камерой изображающий режиссера узнал про ваш рег, уверен он бы очень удивился и был польщён.За такое обычно бьют морду, а тут человек аж специозно зарегился...Вполне хватило трейлера на стороннем ресурсе. И у меня всё.

P.S. Пожалейте себя,не стоит смотреть вcе подряд.
Alexey Ilyushin
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Самое тупое произведение. НЕИМОВЕРНО!!!
Не страшно. Не смешно. Невыносимо тупо... Поведение персонажей вне всякой логики, игра актеров отсутсвует... За нами гонится маньяк, но мы забежали за угол! Ура мы спасены! Давайте поговорим... Жаль потраченного времени.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было