Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission (2017)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission (2017) Подробнее

В тайном и прекрасном Лягушачьем Королевстве, жизнь течет своим размеренным ключом. Все обитатели наслаждаются природой и хорошо проводят время. Злодеи решили разрушить эту идиллию и украли магический амулет. Сила его велика, он покрывает куполом всё королевство и его жители беззаботно переносят зиму. Теперь есть опасность полного уничтожения этого удивительного мира. Король собирает отряд из самых отъявленных жителей и отправляет на поиски утраченного предмета. Юной принцессе с помощью уловок удалось проникнуть в тот самый отряд героев и вместе со всеми отправиться на поиски.

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission (2017)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Мультик, созданный для того, чтобы маленькие китайчата полюбили лягушат и перестали их кушать. В общем, простенькая история с традиционными ужимками - ничего особенного.
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Фигня. Ребенок отвернулся буквально через пять минут после начала просмотра. Дурацкая дешевая китайская графика, такая же подача... Не тратьте время.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было