Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Жизнь возможна / La vita possibile (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Жизнь возможна / La vita possibile (2016) Подробнее

Молодая женщина по имени Анна прожила с мужем долгие 13 лет. За это время в семье у них было много печали и боли. Муж – настоящий тиран. Он всегда издевался над Анной и их маленьким сыном Валерио. В какой-то момент Анна не выдержала и решила уйти от мужа. Она забрала сына, собрала вещи и ушла, не в силах терпеть его постоянные оскорбления и унижения. Анна переезжает в Турин, где надеется начать новую жизнь. Однако без денег и знакомств начать новую жизнь оказывается не так просто. Неожиданно Анна находит прибежище в квартире одной известной театральной актрисы, которая оказывается милым и добропорядочным человеком.

Жизнь возможна / La vita possibile (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Хорошее жизненное кино, не без удовольствия было просмотрено. Наибольший драматический упор был сделан на адаптации к новой жизни 13-летнего мальчика Валерио, единственным другом которого становится путана Лариса, что, естественно, привносит в жизнь ребёнка ещё бОльшие разочарования. Сама же Анна приглянулась французу Матье, да и вообще жизнь имеет стойкую тенденцию к налаживанию.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
adel3105
Новичок
+21
-36
39
Возраст:14 не указан
Сообщений: 50
Не стоит потраченного времени, сценарий - убожество, какая там достоверность? Здоровая бабища, итальянка из Рима , в сороковник, с трудом находит вакансию....уборщицы(!) А что же там делают сотни тысяч гастарбайтеров, без знания языка и профессий?)) Все держиться на смазливой мордашке мальчика. Эпизоды с путаной ( Привет, Малена))), плагиат . И куча остальных нестыковок, в
2016 г - что бы быть в курсе спортивных новостей покупать ТЕЛЕВИЗОР??? , ??? Это куда вообще?)))
Вот чего нет в фильме - это игры актеров. Ходят, даже бегают и катаются на велосипете - достачно .l
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было