Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Паук (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Паук (2017) Подробнее

Глеб живет стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения — без эмпатии, привязанности и прочей «грязи». Он смотрит на мир через окно — окно браузера. Впрочем, это его работа: Глеб — гениальный хакер, который борется с преступностью. Его ник — Паук. Он раскрывает самые сложные дела — те, за которые полиция даже не возьмется из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто лени. Паук может «взломать» или подобрать пароль к чему угодно. Кроме собственной жизни.

Паук (2017)
Boeing777
Новичок
+56
-62
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 72
Буду первым и надеюсь последним. К сожалению ЧЕ еще далеко до создания более менее вменяемых сериалов. Бездарнейший сюжет и игра актеров. Очень советую ограничить свое обращение к данному шлаку, прочтением этого комментария.....
Uniri
Новичок
+2
-0
1
Возраст:219 не указан
Сообщений: 1
Я тоже, в начале, отнёсся к сериалу скептично. Однажды краем глаза увидел по ЧЕ и зацепило. Нашёл и на одном дыхание посмотрел все серии. Был раньше зарубежный сериал: "Подозреваемый" так вот сериал "Паук" мне его очень напомнил. В общем, обычно, я не смотрю российские сериалы, а в этом случае рекомендую! Не пожалеете!
Казай
Продвинутый
+92
-93
1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 196
Снова пересняли американский сериал и снова бездарно!
Ljudmila
Продвинутый
+66
-83
Возраст:14 не указан
Сообщений: 126
Осилила 4,5 серии и удалила безжалостно.
herring9
Опытный
+63
-63
26
Возраст:14 Женский
Сообщений: 210
ну такого реально УГ давно не встречала. это не просто бездарно, это тошнотворно.
tabak
Новичок
+28
-33
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
полнейший отстой
Карвита
Новичок
+0
-0
Возраст:54 Женский
Сообщений: 1
Мне очень понравился фильм. Сюжеты фильма интересные, динамичные, не растянутые во времени. Актеры очень интересные, играют хорошо. Было приятно смотреть этот фильм.
KиноKритик
Новичок
+40
-61
1 2
Возраст:48 Женский
Сообщений: 27
На раз посмотреть пойдет. Каждая серия отдельный сюжет. Бывают интересные. Однако с фильмом не все гладко. К примеру в восьмой серии идет лживая информация используемая ювеналами для продвижения законов по разрушению семьи. Опровержение лжи используемой в фильме есть в открытом доступе. На Совете Федерации, было заявлено, что не может быть ни 14, ни 12 тысяч женщин, убитых мужьями, так как по статистике всего погибших от насилия меньше 10 тысяч. Сколько же из них «погибли в семье» было не ясно.
Дело в том, что цифры МВД доступны далеко не все — они в основном имеют гриф «для служебного пользования». Но член парламента, понятно, может сделать запрос и их получить. Поскольку цифры иностранных агентов (как «Центр АННА»), которыми кто только не размахивал (от феминисток до РИА Новости), были явно недобросовестными, запрос сделала сенатор Е.Б.Мизулина, которая на заседании внесла ясность: в год в результате насилия в семье всего убито 1060 человек, из них 756 мужского пола, 304 женского. Причем, это не только супруги — так, в этом числе 36 детей. Оппонентом Елены Борисовны выступил сенатор А.В.Беляков, который вновь взвыл о 12 000 убитых мужьями женщинах, но
его ахинею уже ни кто не слушал.
d-vik
Эксперт
+142
-241
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 634
убожесиво. ваще не смог смотреть
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было