Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовь несовершенна / L'amore è imperfetto (2012)

Поиск по форуму

Фильмы: Любовь несовершенна / L'amore è imperfetto (2012) Подробнее

С далёкого детства Елена мечтает об идеальной семье, перспективной работе, прекрасном муже, детишкам, доме. Однажды она встретила симпатичного опытного фотографа Марко. Елене казалось, что вот он её идеал мужчин. Вот тот человек, с которым можно строить семью. Елена считала, что с этим человеком она сможет воплотить все свои мечты в реальность. Но иллюзия девушки быстро разрушилась. Два года она прожила рядом с изменником. Она бы ничего и не узнала, если бы не один неординарный случай. И ладно бы Марко изменял ей с женщиной, так у него в любовниках ходит обычный мужчина. Вся жизни Елены была разрушена.

Любовь несовершенна / L'amore è imperfetto (2012)
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Звук музыки странный у файла, такой загробный, или только у меня такой? У меня звуковая карта слабая, а в настройках изменить не удается. Проверьте звук, что с ним?
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
maestro S
Эксперт
+184
-247
Возраст:65 Мужской
Сообщений: 548
Фильм так себе... на один раз и то жалко время. Лесбиянство коробит.
Единственное - музыкальное сопровождение понравилось, необычное, точнее, - несовершенное, как и в названии фильма сама любовь. Так придумать - здорово!
Ну, а фильму 6/10 .
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было