Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Glaмұр для дур (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Glaмұр для дур (2016) Подробнее

Улжан – молодая девушка, которой недавно исполнилось 19 лет. Вся её сознательная жизнь прошла в небольшом ауле. Несмотря на то, что девушка была воспитана в строгих условиях, она всегда мечтала о другой жизни. Она хотела вырваться из аула куда-нибудь в мегаполис, где больше возможностей для реализации своих желаний. По традиции родители должны найти ей жениха. Однако Улжан не хочет выходить замуж за человека, которого найдут ей родители. Тогда она решает прямо с выпускного сбежать из дому. Вскоре она оказывается в Алматы, где проживает её сестра. Улжан намерена здесь стать актрисой, но сестра настаивает на другом.

Glaмұр для дур (2016)
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
"гламур" теперь с "дурой" рифмуют... ах аха ха, но фильм забавный, легкий жалко только много фраз не переведено с казахского!
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
Кривляния гл.героини, её то казахская,то русская речь...
Сюжет не новый.
Ничего особенного,лёгкая драма.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8601
...but some things make me feel so sad...
Вполне себе смотрибельное кино о простоте и наивной надежде на то, что добро царит в этом мире. Но - хорошо, что такие дуры существуют, вытаскивая иногда из нас то, что залито битумом равнодушия. Нормальные роли, воздушный сюжет, минимум негатива.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Легкий фильм, нормальный к просмотру в ненавязчивой вечерней и может быть даже романтичной обстановке. Есть даже интрига. Казахская речь и казахские песни - вполне патриотично. Русские гораздо чаще вставляют американские слова и песни в свои фильмы. В общем, свежо, а там каждый решит для себя - понравилось ему или нет. Для меня - 6 из 10 за не самую яркую игру актеров но их искренность. Ну и ещё почему-то очень бесил жест главной героини, когда она растопыренными пальцами размахивала постоянно. Это модно что ли?
Лимоннчик
Опытный
+98
-111
46
Возраст:224 не указан
Сообщений: 445
Фильм легкий, но немного глупый. Можно смотреть, но можно и не смотреть.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было