Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Новизна / Newness (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Новизна / Newness (2017) Подробнее

21-й век. Всё, что нужно для быстрого поиска партнёра на пару часов – это хороший интернет, приложение для знакомств и смартфон. В интернете можно с лёгкостью найти себе партнёра для дружеского секса без каких-либо обязательств в будущем. Причём тут и усилий никаких не нужно прилагать. Не нужно тратить время на ухаживания, обхаживания. Достаточно пару скольжений пальца по экрану и вот уже есть первая кандидатура, а дальше дело техники. В плане выбора варианта дефицита нет. Случайна встреча Габи и Мартина в интернете, казалось бы, должна была ограничится только несколькими часами секса без обязательств. Но быстрое знакомство переросло в нечто большее.

Новизна / Newness (2017)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
В аннотации сказано: "Своеобразная рулетка для любителей свиданий и дружеского секса без обязательств". Но круг по своей сути - это бесконечность. Если взаимоотношения людей (в частности - молодых) будут прогрессировать в том же темпе, то через пару поколений мальчики должны будут рождаться с 3-мя пенисами, и всё равно они изотрутся до основания.
Что же до фильма, то в нём просто умиляют "притемнённо-приглушённые" постельные сцены, которые эротикой даже при большом желании не назовёшь. Сделано это вовсе не из-за стыдливости (а что это такое?), а для акцентации "дружеского секса без обязательств" - дескать, это такой пустяк, что его и освещать-то толком не нужно. Кино для молодых и раскованных.
Елена+
Опытный
+65
-97
Возраст:54 Женский
Сообщений: 372
Домашнее видео
Аккум
Новичок
+22
-23
Возраст:51 не указан
Сообщений: 53
Гойский заменитель разума готовят к эрзац-жизни: кури, бухай, подыхай!
Смотреть не буду.
Egoroff1987
Новичок
+18
-17
29
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 21
Неплохой фильм оказался. Не пожалел, что посмотрел. Весьма своеобразно и,как обычно, всё вокруг чувств, эмоций и любви. Девчонка шарахнутая, конечно)
P.S. Отдельно хочу отметить саундтрек) Croquet Club заиграл в баре в самом начале фильма, что не могло не порадовать
Пинокио
Новичок
+23
-16
83
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 44
Фильм об современных отношения в современном обществе.О шлюшке которая думала ,что с помощью своей манды станет счастливой ...
Мне 46 лет ,звукорежиссёр.
Wally
Новичок
+18
-15
96
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 36
А мне понравился фильм...
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Дерьмо,просто дерьмо.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Indicot
Продвинутый
+48
-53
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 100
Не мы имеем память, а память имеет нас.
Неоднозначная картина.
Соглашусь, что кино для молодых и раскованных. Моралфагов и прочих консерваторов этот фильм заставит плеваться и строчить огромные комментарии на тему нравственности и бла бла бла. В любом случае, у каждого свое видение и свое мнение.
Мне кажется, что просмотр этого фильма теми самыми молодыми и раскованными возможно даже сможет помочь немного раскидать мозги по полкам. Я, по крайней мере, увидел во всем этом копошении главных героев смысел.
kera
Продвинутый
+43
-88
9
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 113
1994@
Посмотрел только из за кортни итон она милашка
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было