Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Софи и восходящее солнце / Sophie and the Rising Sun (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Софи и восходящее солнце / Sophie and the Rising Sun (2016) Подробнее

40-е годы, рыбацкий посёлок. Наступившая осень стала особенной для Софи и мистера Оты. Они не должны были встретиться, но у судьбы свои планы. Они встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда. В разгар Второй мировой на улицах небольшого городка нашли раненного мужчину, коим оказался мистер Ота. Это была судьбоносная встреча. Софи выходила мужчину и вскоре стала его возлюбленной. Однако не знали они тогда, что на их пути будет множество преград, которые будут мешать построению крепкой семьи. Впереди у них невероятная борьба за любовь и отношения, которую они должны преодолеть вместе.

Софи и восходящее солнце / Sophie and the Rising Sun (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
1941-й год, маленький городок в штате Висконсин. Сердобольные дамы подбирают на улице едва подающего признаки жизни китайца, оказавшегося впоследствии японцем. А тут случился Пёрл-Харбор, США объявили войну Японии, и у героев этой истории начинаются проблемы…
Оказалось значительно лучше, чем ожидал, начитавшись о «любви к живописи и природе». Качественная драма, где и жизнь, и толерантность, и любовь.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было