Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Истории семьи Майровиц / The Meyerowitz Stories (New and Selected) (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Истории семьи Майровиц / The Meyerowitz Stories (New and Selected) (2017) Подробнее

Дэнни – молодой парень, сын некогда известного скульптора со сварливым нравом. Сам Дэнни не пошёл по стопам отца, но зато стал поэтом-песенником. Правда, в последнее время его жизнь переполнена различными проблемами. Однажды он решает навестить отца в Нью-Йорке. Прихватив дочь и свои проблемы, он отправляется к отцу. У поэта-песенника есть ещё сестра и сводный брат, проживающий в Лос-Анджелесе. Он успешный счетовод, поэтому до проблем семейства ему нет дела. У скульптора, как это ни странно, тоже масса проблем, которые он никак не может решить потому, что навязчивые детки никак не могут повзрослеть и научиться решать свои проблемы самостоятельно.

Истории семьи Майровиц / The Meyerowitz Stories (New and Selected) (2017)
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Может перевод подкачал? За что пальмовая ветвь? Сандлер хоть и не метал какашечный юмор, но зачем-то хромал и выглядел как пародия на самого себя. Другие персонажи тоже не впечатлили.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
ну ОЧЕНЬ слабый фильм , и как камедия и как драмма несоветую тем кто ждет от сендлера надорвать живот от смеха
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Сносный фильм от Нетфликса и не первый с участием в нём Сэндлера. Мне понравилось. История еврейской семьи в которой отец 4 раз женится а его взрослые дети которые каждый от разных матерей сами находятся или на грани или в разводе и у всех уних сложные отношения как друг с другом так и с отцом который любит больше всего младшего сына Стиллера, но который не оправдал его ожидания пойти в искусство, а стал успешным вполне бизнесменом. Собственно вот основная идея. Сэндлер не в первый раз играет более менее драматичную роль и вполне успешно, приятно было смотреть его комичную роль. Немного всё же добавили пошлятинки когда дочь Сэндлера которую он очень любит т у них прекрасные отношения уезжает поступать в киномотографичный институт и присылает свой первый фильм и его продолжения.
sniper93rus
Новичок
+8
-6
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 10
Бездарно потраченное время
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
По ходу я запал на Грейс Ван Паттен хороший фильм
Батя подруги
ОпытныйРецензент
+42
-41
6 141
Возраст:46 не указан
Сообщений: 321
Всё будет хорошо!
Я любитель фильмов с участием Стилера, Хоффмана и даже Сэндлера. Думал, что и этот фильм из разряда тех, что хочется пересматривать. Долго ждал нормального перевода, т.е. голосов,свойственных героям, но не дождался. посмотрел и в итоге, сказать, что я разочарован - ничего не сказать.Сюжет сырой, герои не впечатляют своей игрой, переводчики что-то мямлят. О чём фильм? Трудно сказать. Если коротко, то о сложности отношений в семье, самобытности характеров и натягивании одеяла на себя. Таких фильмов множество и много фильмов интереснее этого. Я не могу давать рекомендации к просмотру. Не запомнилось абсолютно ничего. Кроме скуки при просмотре и ожидания чего-то большего.
Чехонте
Эксперт
+71
-76
251
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 577
цильтиус альтиус фортиус
актеры сыгравшее в этом фильме нравились,но этот "фильм" я смог посмотреть только 17 минут,после чего выключил .видимо не мое
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было