Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Актриса (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Актриса (2017) Подробнее

Провинциальный следователь Анатолий ведёт дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению, эта женщина, Евгения Лужина, когда-то была его женой. Однако, после нескольких лет брака, уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность. Кто убил московскую знаменитость? Для чего она вернулась в родной город? И почему герои стали участниками чьей-то зловещей игры?

Актриса (2017)
id72950029
Новичок
+0
-0
Возраст:59 Женский
Сообщений: 1
Вполне приличный сериал, хорошие актеры, смотреть можно.
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Не плохой детектив!! Название только дурацкое, я думал это какая то сопливая мелодрама! Назвали бы, в традициях "трешь" фильмов типа " Жестокое убийство на кладбище", было бы больше просмотров!!
Осторожно - спойлер!
Наконец то и в наших сериалах всё как у людей! Первый российский полицейский-гей!!!
Страна Советов
Опытный
+139
-142
4
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 283
ВГИК им.С.А.Герасимова
Тиграну спасибо, что иногда берётся за картины. Отдельная благодарность, что не забыл мою бывшую супругу. Кате отведена роль вроде как главная, но в тоже время эпизодичная (в духе Кеоскаяна). В целом, на 1 раз под пиво - план-символ в кадре всего сериала.
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336
Фильм дешёвый и слабый.
Почему, снимая подобные детективные ахинеи, не удосуживаются пригласить для консультации хотя бы кого-нибудь из полицейских сотрудников?! Начальнику отдела далеко за семьдесят. Следаку - под шестьдесят, а он всё ещё капитан. Назовите хотя бы одного действующего генерала (не говоря уже об обычном начальнике отдела), которому за семьдесят или пятидесятилетнего капитана, который ещё служит. Тихий ужас.
Подбор актёров на роли совсем не продуман. Этот неоспоримый факт и некоторые ситуационные моменты убеждают в том, что фильм снимали на скорую руку и спустя рукава.
Печально как-то. И хороших актёров жалко.
марина юрченко
Новичок
+0
-0
4
Возраст:Не указан Женский
Сообщений: 1
Очень не плохой сериал. Концовка неожиданная. Стоит посмотреть. Давно наши не снимали ,то что нельзя предугадать .9из10!!!
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ну молодец Тигран Кеосаян, почти весь свой клан собрал: и бывшую жёнку Хмельницкую, и старшего братца Давида, а нынешняя супружница Рита Симоньян, видимо, от излишка свободного времени в руководстве RT написала заковыристый сценарий. И преотличный сериальчик получился – с необычной манерой исполнения, совершенно сумасшедшими ходами, а сцены в борделе с инвалидами – точь-в-точь «Твин Пикс» Дэвида Линча! А каков Стоянов в своём неоднозначном персонаже!
В общем, на едином дыхании. Ведь финал каждой серии так и манит перейти к следующей. Ловкая задумка!

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
bonivur
Продвинутый
+124
-149
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 185
Атмосферно, интересно, я бы даже сказал очень интересно. Но тупость главного героя выбешивала все 8 серий, и тремор оператора. Если уж снимать "с руки" так хоть стадикам в аренду взять не помешало бы.
alex1508721
Новичок
+7
-18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 37
начало чушь,а потом смотреть на раз
fontan16
Продвинутый
+40
-77
Возраст:224 не указан
Сообщений: 142
В фильме много неприятных моментов: вспоротые крысы, дохлые вороны, шлюхи-инвалиды, клуб с педами и извращенцами, законсервированный кот в банке, трупы в морге, мазохисты, невеста, выпрыгивающая из платья в день бракосочетания прямо на улице перед мужикамии пр. череда всякой серой мути.
Фильм тягучий, без динамики. Я его досмотрел в итоге, зотя после второй мерии почти забросил. Одним словом - на любителя.
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
марина юрченко пишет:
Очень не плохой сериал. Концовка неожиданная. Стоит посмотреть. Давно наши не снимали ,то что нельзя предугадать .9из10!!!
Присоединяюсь)))
gorka
Продвинутый
+76
-71
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 117
Господа, лично я в восторге! Давно не видел чего-либо подобного на наших экранах. Коесаян большой молодец... Ну и ладно, что в фильме играет даже его супруга... и что? играет-то хорошо, как и все остальные. Фильм, конечно же, чем-то необычен - первые пару серий смотрятся как..... как..... ну как авторское нудное кино, но дальше. Дальше сериал захватывает, берет в плен, причем нет желания из этого плена выбраться. Смотрится "единым махом"! После окончания очередной серии, рука сама тянется к пульту, чтобы переключить на следующую, а потом на следующую, на следующую..... В конце 8-ой серии приходит большое сожаление, что фильм закончился. Хочется смотреть еще и еще....
Ах, да - любители "пифпашек" и "догоняшек" проходите мимо - это не для вас. Это, скорее, психологический детектив, заставляющий не только смотреть, но и внимательно слушать, причем каждое слово
oleg@
Опытный
+168
-210
10
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 266
на твердую 4-ку, сам сюжет конечно смят и затянут и следователь Толя плуг редкостный но Стоянов на высоте, еще раз убеждаюсь - один артист может тянуть весь фильм, концовка с интригой, хотя вели к концовке через пень колоду пихали в голову всё что надо и не надо, но в общем порадовали
fcd100
Продвинутый
+80
-97
Возраст:13 не указан
Сообщений: 129
все ничего бы отнесись к фильму серьезно, ляпов тьма, вот пару из них, форма на памятике у отца ГГ нового образца на молнии это до 1981 года то, Кеосаян очнись мля тебе не 30 лет должен помнить, лишь бы снять, нашли кровь и презорватив ГГ стал сука думать чья кровь , не актрисы ли, тебе паталогоанатом сказал в самом начале баран ты ипучий, ран на трупе НЕТ, секса не БЫЛО, посмотрел 5 серий выбисило написал досмотрю мож дополню
fcd100
Продвинутый
+80
-97
Возраст:13 не указан
Сообщений: 129
вообщем мнение не изменилось сюжет норм., подход к делу на 5/10
kinofan78
Мастер
+348
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
не рыба не мясо!задолбал главный герой весь сериал винит каждого в смерти жены,бегает,орёт на всех,короч псих одним словом.Стоянова уже давно перестал воспринимать как актера,да и ещё в такой роли.уж не знаю кому понравилось, лично
Cтратостатус
Новичок
+11
-22
1
Возраст:58 не указан
Сообщений: 11
Мне больше нравится как тут рыбу и мясо соединяют
Но в целом это для любителей не только психиатрии, сколько продукции нтв. Там всё так заунывно радостно, что хочется бл..вать на бытие с высокой чартерной доски, которая разделяет низ и верх, обрушивая трухлявые стенки бытия.
Это не женщина вольного поведения, это мадам придерживающаяся старых правил.
Актеры на высоте( на удивление), как в доме престарелых работников МВД( не могу поставить ржачки с некоторых пор сайт цензуируется работниками ценными, производящими суперпродукт)))TC
nik8054
Новичок
+14
-56
Возраст:224 не указан
Сообщений: 24
Сериал на 3 с минусом, первые четыре серии вообще ни о чем, чуть не заснул. К концу хоть какая-то движуха пошла. Но вообще очень затянуто.
Самый главный ляп мимо которого нельзя пройти это возраст актеров - просто какой-дом престарелых, ну не бывает в ментовке 60 летних капитанов (Стоянов) и 78 летних полковников (Меньшов), да и Капустин (46 лет )в фильме староват для капитана полиции. Игра тоже не на высоте Капустин переигрывает - кажется, что у него не все в порядке с головой, похож не на мента, а на шизофреника, абсолютно неуправляем, такому место в дурдоме.
Сериал осилил с трудом и сразу удалил.
Мэри16
Новичок
+18
-9
7
Возраст:113 Женский
Сообщений: 26
Надежда умирает последней.
Ух ты, а мне понравился сериал. Обожаю психологические детективы.типа Агаты Кристи. Смотрела на одном дыхании. Всё хотелось узнать, что же дальше( столько версий). Да конечно, сериал не идеален, но затягивает. Понравилось, что не слащавый, но и не чернушный. Всего в меру. Юрий Стоянов-настоящий актёр, может сыграть кого угодно и по разному. Советую к просмотру. Женщинам понравится(много верной безответной любви).
MaryA
Новичок
+11
-14
166
Возраст:38 Женский
Сообщений: 34
Смотрела "в пол глаза", занимаясь своими делами, сюжет не затянул на столько, чтоб углубиться в просмотр, но довольно не плох, чтоб все таки досмотреть до конца. Атмосфера серости и мрачно выдержана на 100%, ну и сюжет в таком же стиле. Для любителей подобного в исполнении наших режиссеров, может понравиться.
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
Не досмотрел уже первую серию. Скучно. Надоели одни и те же актеры
в каждом сериале.
Я по-человечески понимаю, что актерам надо зарабатывать на жизнь,
но каково мне, зрителю? Режиссеры впали в маразм уже.
Снимают междусобойчики один за другим.
Миледи Сана
Новичок
+1
-1
4
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1

это кратко...
уснула минут через 10 после начала серии, но успела увидеть, что главная мужская роль - спившийся лузер, странно, что он вообще на экране
тупо
скучно
бездарно
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Мне понравился. Конечно недотягивает до реально добротных сериалов, но , можете минусовать, посильнее Невского, хотя у последнего рейтинг в 2 раза выше.
6/10
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Фильм серый и нудный, выехали за счёт актёрского состава.

Посмотреть можно, можно и не смотреть!
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
yeskarpov
Новичок
+48
-48
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 83
Мне нравится Владимир Капустин как актёр.
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
смотрели почти без интереса..местами туповато и скучно,все ждали-вот сейчас начнется интересное..но ,,,3/10,,
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Тусклое, нудное и тягомотное зрелище. Стоянову такие роли вообще противопоказаны. А герой Капустина просто "унылое г...вно", а по сюжету бабы прям на шею ему вешаются. Жуть.
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Нормуль. Триллер моя тема.
Медвежий шаман
Эксперт
+116
-184
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 769
То,что приходит снова,приходит иначе.
Из всего фильма только актёры хорошие,всё остальное,как и игра актёров,так и просто похабный сценарий - полный шлак и бред.
Первая серия заинтриговала,но потом такая дичь пошла... И путание актёрами сценария ,и просто нелепый сюжет,и совершенно бездарные диалоги.
Со второй серии смотрел на ускоренной перемотке,конец тоже *обрадовал*,соответствует этому шлаку
surinv0lodymyr
Эксперт
+44
-45
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 904
бог простит а я нет
вот актеры а фильм ну трояк в натяжку откуда такие берутся а бы сам это актрису завалил прям подбешивает бросить ребенка ради карьеры я бы таких растреливал юрий стоянов просто красава
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было