Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Двуликий / A doppia faccia (1969)

Поиск по форуму

Фильмы: Двуликий / A doppia faccia (1969) Подробнее

Однажды молодой мужчина отправляется в отпуск, где знакомится с очаровательной Хелен. Мужчина тут же влюбляется в женщину, а спустя некоторое время они женятся. Вот только не хочет Хелен спать с мужем. Всё потому что она нетрадиционной сексуальной ориентации. При этом женщина любит мужа, но не хочет его, как мужчину. Через некоторое время Хелен погибает. Муж её пытается разобраться, по каким причинам умерла жена, уж слишком загадочными были обстоятельства её смерти. Муж начинает тщательно исследовать дом и вскоре находит неизвестную девушку. А ещё немного погодя ему в руки попадает плёнка, на которой супруга занимается сексом с этой незнакомкой.

Двуликий / A doppia faccia (1969)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Весьма посредственно. Картину не спасают ни "интригующие названия": "Двуликий / Двойное лицо / Лиз и Хелен", ни именитые актёры. Всё слишком "пресно" и по-английски чопорно. Даже Клаус Кински со своим "демоническим" лицом здесь не на своём месте. Какой из него "молодой человек" в 43 года! Правильно - никакой. Вот и триллер получился никаким...
Но у фильма имеется одно неявное достоинство: выложенный рип на 7 минут больше прокатной версии (1.21). Вырезанные места заметить очень просто - плёнка заметно худшего качества. Кто посмотрит, задастся вопросом: а зачем вырезали?..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было