Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Всё из-за мужиков (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Всё из-за мужиков (2017) Подробнее

В центре сюжета трое молодых парней-казахов. Они обычные парни со свойственными их возрасту проблемами. У кого-то капризы супруги, у другого нравоучения тестя, а у третьего отсутствие денег. Но однажды их жизни круто меняются. Однажды парни просыпаются и понимают, что они попали в удивительный мир. Мир, в котором нет ни одного мужчины кроме них, а есть только прекрасные женщины, которые готовы подарить им единственным представителям мужской части любовь, ласку и внимание. Каждый из парней подумал, что это настоящая удача, ведь можно покутить с любой девушкой, а то и с несколькими сразу. Вот только быть объектом вожделения множества девушек не так просто, как казалось.

Всё из-за мужиков (2017)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8606
...but some things make me feel so sad...
Может, чересчур простенько, но получилась романтическая городская сказка. В угоду зрителю можно было напихать приколов побольше, но, видимо, взять неоткуда было, а вот по любовной линии крен хороший, и рекомендуемые нам выводы правильные. +1 за старания, итого - 7 из 10.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Очень весёлая комедия с уже полюбившемся мне актёром Данияром Алшиновым и кстати не менее забавным актёром сыгравшим таксиста, но чё то мне кажется что это наверняка какой-нибудь блогер казахский.

Хоть игра актёров хромает у некоторых ребят, но комедия всё равно оставила положительные впечатления, но с абсурдностью того что произошло можно было бы ещё поработать, сделать чуть более фантастичней историю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было