Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Строгий Выговор (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Строгий Выговор (2016) Подробнее

Саша – молодой парень, отличник морской академии, активно познающий азы морского ремесла. Правда, пока в его обязанности входит мытьё полов и лишь иногда недолгая практика на настоящем корабле. Саша мечтает, что однажды ему повезёт, и он ступит на борт греческого судна, где будет проходить летнюю практику. Повседневную рутину и мысли Саши перебивает внезапно появившаяся в казарме мама с тортиком. Его друзья узнают, что у Саши праздник. Естественно, все хотят, как следует гульнуть, но Саша настаивает на чаепитии. Однако курсантам всё же удаётся уговорить отличника на авантюру, которая может для него закончится печально.

Строгий Выговор (2016)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Короткометражка о дружбе, но ещё и о проступках друзей которые не думая ни о ком поступают так как им по кайфу. Вот же друзья бухари, не приветствую.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Ой, как вспомнишь, сколько в молодости накуролесил... Ситуация с поступком, нарушающим общепринятую дисциплину, действительно безоглядная, а вот поведение героев после случившегося заслуживает уважения. Дружба - она тем и сильна.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было