Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Баллада о Лефти Брауне / The Ballad of Lefty Brown (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Баллада о Лефти Брауне / The Ballad of Lefty Brown (2017) Подробнее

Времена Дикого запада. Эдди и Лефти – настоящие ковбои и друзья не разлей вода. Несмотря на то, что они оба уже немолоды, тем не менее, никогда не бросали друг друга в беде, и в случае чего приходили на помощь. Эдди был для местных авторитетом. Лефти же всегда был на втором плане, но он никогда не обижался на друга, так как понимал его превосходство. Однажды Эдди уехал по делам, а через некоторое время находят его труп со следами насильственной смерти. Хотя и версий было много, полицейские ничего не могли сделать. Губернатор только разводил руками. Лефти погоревал немного, а затем начал заниматься проблемами, которые перешли к нему после смерти друга. Вместе с этим он решил начать искать виновников смерти Эдди.

Баллада о Лефти Брауне / The Ballad of Lefty Brown (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
На любителя. Прекрасные виды Монтаны, замечательный Пуллман, но всё неторопливо-медленно и предсказуемо.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
fx1951
Новичок
+4
-12
Возраст:11 не указан
Сообщений: 7
не смог посмотреть.задолбала реклама лохотронов
Varul
ЭкспертРецензент
+133
-145
8 131
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 548
Мне не нравится Пуллман. Какой-то он придурошный. Особенно в "Грешнице" (сериал) - ни рыба ни мясо. Но в "Балладе" хорош сюжет, операторская работа. Если бы знал, что этот Пуллман он и есть, что в "Грешнице", смотреть бы не стал. Ставлю 5 из 5, несмотря на присутствие Пуллмана.
KUTTT
Продвинутый
+44
-103
10
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 134
ЧИСТАЯ ПРАВДА И НИ ЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ
с трудом досмотрел.на 3 из 10. Добавьте в ролях Джеймса Кэвизела. правда не его эта роль. после (Person Of Interest) В Поле Зрения.
Скользящий
Эксперт
+120
-210
202
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 534
Лучше быть, чем казаться
Старичок главным персонажем. И именно поэтому, наверное, перечной остроты не много.
Вниманию зрителя вестерн времён Дикого Запада. ХIХ век на исходе. Янки «попилили» отобранные у индейцев земли меж себя и «упражняются» в их эксплуатации — кто сеет, возделывая, кто пасёт скот разводя табуны. В нашем фрагменте, скотоводы преобладают над земледельцами. Однако пусть они не думают, что «поймали Бога за бороду» и жизнь их полна лучезарного света. Охотников до чужого скота всегда было немало. На всех континентах удальцов хватало. Кто? Лойко Забар с «гоп-компанией» потешался в «Табор уходит в небо», 1976 год, Джек Николсон, он же Том Логан в «Излучинах Миссури», 1976 года «хищал» чужое. Жалобы слышались в «Войне», 2002 года у режиссёра А. Балабанова — он всегда наш скот воровал, он наш кровник (Р. Шамаев о А. Гугаеве). География — Закарпатье — Северная Америка — Кавказ. И время ХIХ-ХХ века.

Вот и здесь — в погоню за ворами коней. Два престарелого вида мужчины отправляются по следам. Один — хозяин, другой — подручный, идущий с эквайром рука об руку вот уже 40 лет. Реакции уже заторможены, седина извинительной порослью прожитых лет. Нагонят? Отобьют лошадей у лихих людишек? Оружие в кобурах, значит намерения серьёзные. Но и конокрады не сегодня родились. Поединок в захватывающей схватке рисует автор.
Для разнообразия, вполне подходящее кино.
Berezovsky
Новичок
+47
-64
1 1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 62
Я его точно смотрел и точно нихрена не помню о чем он, так чисто вестерновские картинки посмотреть скорее всего и не более.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было