Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен / Non c'è più religione (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен / Non c'è più religione (2016) Подробнее

Во время приготовлений к очередным рождественским праздникам жители небольшого итальянского островка сталкиваются с чередой неприятностей и проблем. Оказывается, что на острове долгое время не рождались дети. На празднике ребёнок должен сыграть роль младенца Иисуса. Ежегодно жители острова ставят постановку с поклонением волхвам. И на этой постановке ребёнку отдаётся важная роль. Раньше эту роль играл мальчик, но он вырос и уже не подходит для неё. Можно, конечно, одолжить ребёнка у мусульман, но эта идея не нравится многим жителям острова. Причём, как мусульманам, так и итальянцам. В конечном итоге, обсуждение заходит в тупик. Тогда-то за переговоры берётся монахиня итальянцев и глава тунисцев.

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен / Non c'è più religione (2018)
bivigor78
Новичок
+13
-26
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 22
Фильм про недопонимание приезжих нелегалов и европейцами. Тут острых конфликтов нет. Эти приехали, мы недовольны. Но у нас проблемы, вот дети на острове не рождаются. Давайте возьмём из мигрантом. И так весь фильм. Не рекомендую к просмотру.
Anatoly Kovtun
Новичок
+13
-13
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 16
полный отстой
30 минут и этого было достаточно
от предыдущей комедии нет ничего
тягомотина
onikore
Продвинутый
+49
-71
Возраст:8 не указан
Сообщений: 124
я не думаю что это какое-то продолжение, фильм в оригинале называется - больше нет религии(дословно), предыдущие фильмы прям так и с итальянского назывались - Добро пожаловать на север, Добро пожаловать на юг
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Лёгкая итальянская комедия со здоровым стёбом над мультикофессиональностью и гендерным равенством. 7 из 10, посмотрел без сожаления.
kylibindinamik
Новичок
+4
-10
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 35
легкий фильм о проблемах италии в эвросоюзе . до кучи " закону тут не место" , "Большая афера в маленьком городе "и ... .
Vitek1977
Продвинутый
+27
-26
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 149
Фильм 2016 года, а не 18.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было