Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Американский дьявол / American Satan (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Американский дьявол / American Satan (2017) Подробнее

Группа молодых музыкантов, следуя своему призванию, решают бросить учёбу в колледже. Не доучившись, они отправляются покорять Голливуд. Но, к сожалению, за одни таланты не выжить. Из-за нехватки средств, музыкантам приходится ютиться в небольшом фургоне. Однажды в их жизни появляется таинственный незнакомец. Он начинает общаться с музыкантами, восхищаться их талантами и навыками. Видя огромный потенциал, незнакомец каким-то образом вынуждает музыкантов пойти на сделку с дьяволом. Спустя некоторое время они стали звёздами и получили контроль над музыкальным миром. Однако вместе с этим им нужно подумать, как вернуть собственные жизни, которые теперь им не принадлежат.

Американский дьявол / American Satan (2017)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Затянули фильм, но фильм то неплох. Вроде уже было подобное что группы продают душу дьяволу и становятся успешными, но нужно платить за это, но тут уж главное что повторение можно сделать ещё лучше. Даже рэстлер Голдберг засветился - это круто. Музыка прикольная, сюжет реально интересный, как будто смотришь на реальных событиях фильм о группе, но понимаешь что это чистой воды выдумка. Да поп культура и музыка может контролировать массы это и пытается сказать фильм. Можете слушать и делать что угодно, но в рамках человеческих понятий и не впадать в крайности.
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
После просмотра было желание забить в "Гугл", Johnny Faust))) Неплохая история рок коллектива, пусть и вымышленной группы. Зачётный трек. Правда сам фильм слегка затянут. 7 из 10.
Golden Daniel
Продвинутый
+22
-10
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 109
Миллионы людей продали бы свои души за успех и славу..Фильм понравился, саундтрек зачётный
Scrimow57
Новичок
+17
-19
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 66
тут как бы внимаю к фильмы приковывали известные музыканты,вполне не плохой сюжет,есть известные актеры,музыка (еще бы она тут была плохой)но,эти самые музыканты и портят откровенно весь фильм-собственно оч слабой игрой,не смог осилить,за старания 6/10
just 555
Эксперт
+250
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Опять сняли какую-то лажу! Описание интересное, ожидалось чего-то такого,мистического. По факту же получили затянутый фильм на тему "бухнул, кольнулся, посношался", где 1/4 часть и без того нудного фильмеца они выясняют возраст и мена своих "одноразовых" девок. Уже миллион таких фильмов с этими пресловутыми "секс, наркотики и рок-н-ролл", уже оскомину набили (рок-звезда,ранэвэйс, рокеры и т.д.). Вот сняли миллион первый подобный фильм. Актеры тоже жесть, что этот дохлый мальчик-спичка в вечных черных колготках и мини-куртках, что его принцесса с рисованными бровями на все лицо, что сутулая плоская музыкантша с лицом-квадратом и челюстью как у робота. Самого дьявола так и нет, в общем-то, хотя Макдауэлл классный актер. То, кто такая на самом деле
Скрытый текст
музыканша
уже с момента появления было ясно. И "...подумать, как вернуть собственные жизни, которые теперь им не принадлежат" здесь тоже не дождетесь. Особого посыла в фильме нет, финал размазан как жвачка по подошве... В общем, очередной шлак на тему музыки, я пас. Трояк исключительно из-за Макдауэлла, он "тянет" весь фильм.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было